Андрей Григорьев

Барон Жермон поехал на войну... А чем это закончилось?

Ответы
Наталья Рогозинская

Барон Жермон поехал на войну,
Его красавица жена
Осталась ждать, едва жива
От грусти и печали.
Одна во цвете юных лет,
Одна с утра, одна в обед,
Она могла бы подурнеть,
И постареть, и помереть,
Но ей не дали -
Маркиз Парис, виконт Леонт,
Сэр Джон, британский пэр,
И конюх Пьер. и т.д.

Штучка Еще Та

там была интересная история. Он вернулся с войны, а все его знакомые резко помолодевшие)) Нравился мне этот фильм в свое время, и песня в исполнении Караченцева

Андрей Григорьев

Точно! Только персонаж Караченцова подпевал, а начал петь персонаж Василия Ливанова.

Штучка Еще Та

возможно. Это не помню. Помню исполнение Караченцева. Да он ее там несколько раз пел. частями..

Андрей Григорьев

Да, персонажи Караченцова и Ливанова по сюжету были друзьями, вместе охраняли принцессу Анну. Караченцов играл русского воина Злата, а Ливанов - французского рыцаря Бенедикта. Только пел за Ливанова Михаил Боярский.

Штучка Еще Та

у вас прекрасная память. я уже это припоминаю смутно

Андрей Григорьев

Да, просто этот эпизод особенно запомнился. Как раз из-за песни.

Тамара Крайторова

Барон Жермон поехал на войну.
Его красавица жена осталась ждать, едва жива
От грусти и печали.

Андрей Григорьев

Да, все так и начиналось....

Тамара Крайторова

А вот, когда он вернулся встретили его четыре пупсика...

Наталья Копылова

это закончилось тем...вобщем нельзя надолго оставлять жену красавицу с друзьми

Татьяна Ерошкина

Его жена нарожала детей от его друзей и конюха Пьера, кажется))))

Андрей Григорьев

Точно, вы совершенно правы!

Татьяна Ерошкина

Как не встречу рыцаря-всегда одно и тоже-верни гроб господний! Как будто я его с собой ношу!!!

Андрей Григорьев

Вот и езди после этого освобождать Гроб Господень...)))

Татьяна Ерошкина

Фильм нравится) гордость за страну. " мы не торгуем сестрами своих королев!"

Андрей Григорьев

Да, фильм хороший. Но меня всегда удивляло, как советская цензура пропустила песню, не соответствующую принципам социалистического реализма.

Татьяна Ерошкина

Видимо решили что раз поет француз по смыслу( Ливанов) то " это не наша мораль"))))))

Андрей Григорьев

Да, наверное. Рыцарь Бенедикт явно не член КПСС )

Крысанов Андрей

стал отцом прелестных малышей , но с разными отчествами

Хумайра Валиуллина

Барона Жермона похоронили в братской могиле

Андрей Григорьев

Что вы, он как раз вернулся живым и здоровым. Согласно песне Юлия Кима, похоронили совсем других.

Андрей Григорьев

Нет, вернувшись домой, он застал у обнаружил красавицы жены четырех малышей. А три его друга и слуга-конюх умерли от истощения.

Андрей Григорьев

Слуга был один, остальные трое - маркиз, виконт и британский пэр.

Хумайра Валиуллина

А что ,слуга один работал?

Андрей Григорьев

Вам проще самому прочесть текст песни Юлия Кима "Барон Жермон или Пародия на старофранцузскую балладу".

Наталь

Его друзья значительно помолодели))))

Андрей Григорьев

Да, именно так ему и показалось. Четыре малыша...

Милота))

война войной, а обед по расписанию)

Андрей Григорьев

О, да, но в известной песне Юлия Кима барон, уходя на войну, еще оставил дома жену-красавицу........

Милота))

не слышала эту песню...но хоть вернулся к ней?

Андрей Григорьев

Он вернулся живым и здоровым. И обнаружил у своей жены четверых детей. Но не обнаружил трех своих друзей и слугу-конюха.

Милота))

да..даром время не теряла

Андрей Григорьев

Эта песня прозвучала в фильме Ярославна - Королева Франции.

Милота))

не смотрела

Андрей Григорьев

Это старый советский фильм. А песня называется Пародия на старофранцузскую балладу.

Людмила Гладкова

да Бог с ним совсем..и с Жермоном..

Елена Белая

Приехал с победой.

Андрей Григорьев

И увидел дома четверых малышей.....

Елена Белая

Это же здорово- самому перенапрягаться не надо...

Андрей Григорьев

Зато исчезли трое друзей и слуга-конюх. Это песня Юлия Кима, прозвучала в фильме "Ярославна - королева Франции".

Гуля

Это в 1905..?

Андрей Григорьев

В песне Юлия Кима из кинофильма Ярославна - королева Франции другой исход.

Rima Kravcenko

=победой-

Андрей Григорьев

Да, на войне он победил. А вы в курсе, что в это время творилось у него дома, где осталась красавица-жена?

Андрей Григорьев

Она тоже вела бои с четырьмя любовниками. В итоге любовники померли от истощения, а у жены барона осталось 4 малыша.

Rima Kravcenko

сам не успел.так другие потрудились

Андрей Григорьев

Да. Это песня Юлия Кима Пародия на старофранцузскую балладу.

Rima Kravcenko

к любому приключению пародии находятся

Игорь Гуров

Победой!

Андрей Григорьев

Вот только кого над кем...?