Маринчик С

Мужчина хочет порядочную девушку. А сам при ссоре со своей девушкой обшается с другими на сайте знакомств. Что делать девушке в данном случае?

Ответы
Виктор Коблицкий

Не кладите все свои надежды в одну корзину. Выбор спутника жизни - это перебор вариантов. Ищите эти варианты, сами они к Вам не придут. Но подумайте: зачем Вам человек, не ценящий Ваших достоинств и не прощающий Ваших недостатков?

Владимир

Переключить фокус внимания на себя. Запрет общения с другими ничего не даст. Он найдёт способ общаться в тайне от Вас, а Ваши тревоги только усилятся.

Анатолий Муйтуев

Выжать за ночь из мужчины все соки, чтобы он не мог смотреть без содрогания на других ваших конкуренток...😁

Вершитель Судеб

так и вижу картину , парень девушка , которые в жизни ни с кем не общаются, кроме себя

Вершитель Судеб

в любом случае, любые ваши действия, он скорее всего будет воспринимать, как агрессию, терпите и постарайтесь наоборот, чуть смягчить тон

Маринчик С

Если я разыграю то что мне кто то пишет он будет злится.

Вершитель Судеб

да, конечно, может вам двои сходить к психологу?

Маринчик С

Нет просто ему на операцию надо и перестать изводить себя и портить наши отношения. Вдвоем надо быть и он выздоровеет и никакие сайты нужны не будут. Осознание что вместе это преодолели. И успокоится и все будет хорошо.

Вершитель Судеб

вот вы придете вдвоем и поговорите с психологом

Константин

ну при ссоре..... плюс он же с ними не спит.... Его проблемы..

Константин

мотив сделать больненько.. вызвать ревность.., страх потери.. что вот мол я могу и уйти - вот мол у меня тут и выбор есть.. манипуляция ребенка..

Маринчик С

Не уходит. После ссоры возвращается.

Константин

ну и не стоит замечать это.. Все же отношения не диктатура а доверие.. Просто понимание нужно тренировать... обоим..

Маринчик С

Но это рождает ревность и не доверие. Подозрения.

Константин

любовь это доверие.. по идее.. Ревность это уже о другом

Варфоломей Орлов

делай то же самое что и парень но с его друзьями .

Вячеслав Подольский

А как всегда делают девушки. Сбежать

Ви
Виктория

найти порядочного мужчину

Виктор Косачёв

Сходить к соседу за солью.

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Посылайте его подальше.

Александр Рузметов

Не знаю. Девушке виднее

Ле
Лена

Вы же тоже на сайте...

Миша Чернов

...быть непорядочной

Татьяна С.

Общаться с юношами

Liza

то же самое делать

Смена Мерности

Сама пусть решает

Игорь

Любить конечно

Маринчик С

Так пусть тоже ведет себя порядочно. Не выискивает в женщине недостатки и удаляет страницу. Это не уважение к тому человеку с которым живешь.

Игорь

Малыш,он за своё сам ответит , может твоя любовь поможет ему понять смысл его гниленького существования и он образумится

Маринчик С

Ему на операцию надо а он в телефон устнулся. Разборки на пустом месте устраивает.

Маринчик С

Посиделки в телефоне плохо влияют на него. Агрессия споры на пустом месте. Операция ему нужна.

Маринчик С

Ему операция нужна. Он это знает. И создавать нервозную обстановку не вариант.

Александр *********

бросить его

Александр Грызлов

Поменять

Богдан Бельский

Нечего