Кс
Ксеркс

Вопрос к адекватным гражданам России. За два года вашей агрессии в Украину, было потрачено 4 триллиона рублей (данные росстата) а больным детям, собирают по СМС на операцию. Как это понять ???

Ответы
Катя Иванова

Аналогичный вопрос к тебе, каструлька. Вам до хера выделили бабла и запад и эуропа, создали фонд для восстановления критической инфраструктуры. А вы до сих пор собираете бойцам на вооружение, просите у гражданских, на обмундирование, на ремонт, на питание и тд и тп. Повышаете тарифы, типа на восстановление, но ведь есть фонд, бабки где??

Кс
Ксеркс

Ндааа...неужели это русские ??? Неее...это их эхо

Катя Иванова

А по существу чо прошелестишь??

Кс
Ксеркс

Только не с вами дикая леди

Катя Иванова

😂Ну, ничего не изменилось, тактика касрюлек. Когда нечем крыть, тупо сьезжаете с темы. Чо угодно пердите но только не прямой ответ на конкретно поставленные вопросы.

Кс
Ксеркс

Крыть женщину и избивать её это близко по духу вашим дикарям мужикам

Катя Иванова

Молодец, я не ошиблась, ебанутый на всю кастрюлю. Хотя не, дале превзошёл своих побратимов по имбицилизму.

Котик - Наркотик )))

Им делают операции за счёт государства — но очень много таких медицинских процедур которые не покрывает медицинская страховка , операции в частных клиниках оплачиваются за счёт клиента

Капитанская Дочка

А так , что стоит вопрос существования страны.Тут уж сколько надо, столько и потратишь. Или ты предлагаешь помочь направить деньги в больницы и при этом сдать страну?

Кс
Ксеркс

Так или иначе вы за чертой невозрата

Капитанская Дочка

И это прекрасно, потому что у нас один путь- победа.А вот хохлы за чертой уничтожения., к которой они так целеустремленно шли)))под бравым руководством своих погонщиков))

Кс
Ксеркс

Когда вас разобьют я пообщаюсь с вами

Капитанская Дочка

я это слышу аж с 2014 года.)))

Черная Мамба 🇷🇺

Государство тоже помогает и причем огромная поддержка, а смс во всех нормальных странах есть благотворительность, не хочешь не высылай никто на заставляет...

Кс
Ксеркс

Все кроме политики

Черная Мамба 🇷🇺

Все кроме спорта)

Кс
Ксеркс

Идёт!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Выбирай))) или увидимся в комментах и там выберется?))

Кс
Ксеркс

Можно и там

Ко
Котэ

Это можно понять так,что плешивому насрать на больных детей и на верь народ рф в целом.

Кс
Ксеркс

Горько

Ко
Котэ

Да.Это прискорбно.

Кс
Ксеркс

И все же мне кажется что, это лихо, пройдёт у вас

Ко
Котэ

С нормальной,не антинародной властью прошло бы.Но не с той,что сейчас.

Кс
Ксеркс

Весь народ к погибели ведёт

Ко
Котэ

Увы,но да.

Кс
Ксеркс

Думаю обойдётся и все хорошо будет хоть и огромны потери

Лора

🤔а тебе какое дело до наших детей? откуда ты укропищи знаешь что и как им помогают?

Лора

🤔это тебе нечем заняться и интересов больше никаких нет, ущербная

Ви
Виктория

вчера мы тут двоих рашистов забанили. Будешь много писать - и ты на очереди

Кс
Ксеркс

Вика! Оставь эту женщину если она зависает здесь, не трудно догадался, что она одинока и обозленная на весь мир

Ви
Виктория

это понятно. Вчера мы такую же забанили. Я просто всем написала. где она ответы гадюшные писала. и мы вместе написали админу и поздно вечером ее забанил админ. Лора. продолжайте в том же духе

Лора

хорошая мысль, надо нам объединяться и банить вас, тем более, что политические вопросы тут запрещены правилами, ок

Табуретыч

Очень просто, любая война это лохотрон для тех кто в ней участвует.

Кс
Ксеркс

Это уже ближе к истине

So Fuck That…

Государству не нужны больные дети, это же очевидно.

Кс
Ксеркс

Наверное здоровые тоже

So Fuck That…

Фарм бизнес-это, наверное, самое доходное после нефти и газа) А может и ещё доходнее

Кс
Ксеркс

Понятно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Россия 8лет терпела агрессию со стороны укров .

Кс
Ксеркс

))) Юмор богатый у вас

Валентина Леонтьева(Карелия )

А у тебя "познания"!

Кс
Ксеркс

Пожалуйста на вы обращайтесь

Кс
Ксеркс

Адьес

Аркадий Бахчевников

А вам какое дело? Оглянитесь...🖼

Алевтина

Тебе- то что, не лезь к нам, провокатор

Кс
Ксеркс

Говорить правду это провокация??? Как вы ущербны

Кс
Ксеркс

Вы же лезете и истребляете чужие вам народы

Алевтина

Что, мы одни на этой Земле? А бандеровцы истребляли 8 лет своих же граждан- детей, женщин , на Донбасе, это как?

Кс
Ксеркс

Бандеровцы невинные малыши по сравнению с вами они города с землёй не ровняли вместе с гражданским населением

Алевтина

Не тебе судить

Кс
Ксеркс

Да верно, не мне судить а Гааге

Алевтина

А это еще не факт

Валерий Ратников 🇨🇳

Да детям ли, это бизнес такой просто.

Кс
Ксеркс

Ты серьёзно Валера???

Валерий Ратников 🇨🇳

Не показали не одного выжившего и счастливую семью.

Кс
Ксеркс

Даже так ????

Кс
Ксеркс

Вот же буржуи ...слов нет

Марго Беккер

а как твой скудный разум сможет

Кс
Ксеркс

Ну просил же ...вам вредно нервничать идите с Богом

Марго Беккер

Клянчат средства -якобы на опрации как выяснилось Мошенники..

Галина Галчонок

понималки у русни нет 🤷‍♀️

Кот Ужасный

Пошли в ресторан !

Кот Ужасный

Таки уже убил... Теперь дело за тобой

Кот Ужасный

Таки и ты ебани сегодня какого нибудь кацапа с русской бабушкой и двумя новорождеными кацапятами ватниками

Ал
Алекс

Россия страна парадоксов

Виктор Маркелов

Просто не платите по СМС.

***Kym***

Тебе не понять..

Кс
Ксеркс

Хороший ответ

Фе
Феникс*

🖼

Кс
Ксеркс

Вот в этом вы все

Фе
Феникс*

🖼

Кс
Ксеркс

Мечты идиота раба

Фе
Феникс*

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Дебилизм ...

Татьяна С.

Молча

Кс
Ксеркс

А не молча ?

Татьяна С.

Страхование есть.