Дмитрий Баранов

Как вы относитесь к отключению Аналогового Телевидения и переходу на Цифровое Эфирное Телевидение?

Ответы · страница 5
Лю
Любовь

не вижу разницы, как показывал телик у меня ДО ТОГО, так и показывает ПОСЛЕ ТОГО! Я имею ввиду качество изображения

Дмитрий Баранов

что смотрите?

Дмитрий Баранов

а что, например?

Лю
Любовь

канал культура, домашний, тнт, спорт (когда чемпионаты). Люблю о природе, животных фильмы английского географического общества

Дмитрий Баранов

вот здорово, прекрасный выбор, 👍 супер!

Андрей Хрисанфов

У меня тарелка-мне всё равно. Я этим вопросом в 199 году начал заниматься-Ассоциация цифрового радио и телевидения.

Никита Козлов 78Rus

Вопрос не совсем правильный. Не отключение, а переход на другую систему кодирования несущей частоты. Всего лишь.

Тамара Ивановна

Какой то ужас! Куча проводов,пультов,покупка каких- то ...(не знаю,как назвать) и зависающий и цокающий телевизор.

Дмитрий Баранов

думаю, что после 14 октября 2019г. будет лучше

Дмитрий Баранов

нет, запустят в полную силу

А.
Ангел .

если бы оно еще везде было, аналоговое во всех деревнях, а цифровое не всегда берет, да и сигнал пропадает часто

Дмитрий Баранов

класс, а ещё сериал "FM и ребята", как тебе?

Дмитрий Баранов

сериал "Солдаты" видела?

А.
Ангел .

да, понравился очень. Смотрела когда он еще только на дисках появился

Дмитрий Баранов

это да, классно, а ещё есть хороший сериал "Стройбатя"

Мария К

Кто то заработал денег. У кого нет телевизора, или временно лишился по определенным причинам, вообще фиолетово

To
Torkvemada

А почему государство не обеспечило новыми телевизорами со скидкой? Принес старый и получи новый со скидкой 50%?

Бес Пристрастный

Это только для слоупоков актуально. Вы ещ спросите, как мы относимся к отключению пейджеров и голубиной почты.

S.
S.n.il

никак я к нему не отношусь, потому как они плять аналог отключили и на этом все, пришлось докупать еще спутник

Дмитрий Баранов

это да

Андрей Каширин

Почем нынче спутники?

S.
S.n.il

я имел в виду спутниковое телевиденье

Андрей Каширин

Ну канпш цифровой сигнал

Михаил Алексеенко

Это такое же явление, как переход на другой уровень сознания. От размытых образов к управлению информацией.

Дмитрий Баранов

ого как

Михаил Алексеенко

Она- одна из энергетических субстанций. Время осознания ещё впереди.

Людмила Порошина

Я не стала подключать цифровое, у нас кабельное ТВ и они оставили нам аналоговое. Все равно смотреть нечего.

Дмитрий Баранов

это правильно

Александр Колосов

Год прошёл, а не отладили: о сигнала нет, то картинки квадратиками покрываются, то звук исчезает. Задолбали.

Дмитрий Баранов

год ещё не прошёл, всероссийское отключение аналогового сигнала произошло 14 октября 2019 года, от этой даты теперь и отсчёт

Александр Колосов

У нас это произошло 10-го июня 2019-го года, для меня - год. В любом разе перед отключением аналогового должны были отладить цифровое, а не мучить людей.

Дмитрий Баранов

с этим согласен

Леонид Мельник

.....Уйду я лучше за курганы
В прибой морской и синеву
Где потону в соленом море,
Буйком останусь на плаву. 🙂

Галина

По мне как шло так и ехало ,он не вызывает интереса .пока компик выручает ,надоест ,придумаю еще что-нибудь .

Дмитрий Баранов

хорошо

Александр Жук Эстония Таллин

нормально и это правильное решение я уже и не помню когда эстония перешла на цифру но точно знаю что давно

Дмитрий Баранов

класс

Qugen Wolf

1.это отмывание денег.2.загоняют нас в ловушку.......когда все подсядем на цифру,введут абонентскую плату...,...

Дмитрий Баранов

не знаю

Николай Симоненко

Мне без разницы.У меня аналогово была всего одна местная программа.Так что спутником пользуюсь уже лет 15

Николай Симоненко

Даже с таким ценами нормально.Все таки 2 наших пенсии,это 47 000.Кстати сегодня местный Пф,перевел сегодня 3000,в связи с карантином.На каждого

Дмитрий Баранов

круто тогда

Николай Симоненко

Заботятся о нас.Все таки округ "донор"

Дмитрий Баранов

согласен

Алексей Любимов

не знают где с ним выссссс Подумаешь прорыв! Был бы сейчас 1980 какой нибудь а то уже 2019 и нам дают 20 каналов

Алексей Любимов

антенна норм это у них зависает ии из-за погоды

Дмитрий Баранов

антенна должна быть дециметровая, если она есть, значит у них неполадки

Алексей Любимов

у нас да я просто отсоединил метровые вибраторы

Дмитрий Баранов

тогда у Вас всё в порядке, а неполадки у них

Алексей Любимов

наверно

Николай (77Rus)

никак. реклама зае..ла, если есть что интересное посмотреть, смотрю на ю-тубе или качаю на флешку и в ТВ её

Дмитрий Баранов

за многое деньжата берут, но есть ещё бесплатные места

Николай (77Rus)

повторюсь, почти не смотрю ТВ, только новости или просто так, для фона на кухне, в кинотеатр НЕ хожу, там курить нельзя и на паузу не поставишь когда попИсать хочется ...................... а были времена..... и курил и пиво пил в кинотеатре

Дмитрий Баранов

сейчас лучше стало, дым от сигарет убивает лёгкие и портят атмосферу помещения

Николай (77Rus)

у меня курить можно только на кухне, на балконе, и в туалете

Дмитрий Баранов

не следишь за атмосферой у себя дома, отсюда и болезни возникают

Александр Митич

всё шло хорошо,но когда объявили об этом, то начались сбои...а сейчас цифра практическим совсем не идёт...

Дмитрий Баранов

ужасно

Дмитрий Баранов

может всё наладится

Александр Митич

да!вот заменю кабель, антенну и тогда.....

Дмитрий Баранов

будет классно

Дмитрий Баранов

будет