Дмитрий Баранов

Как вы относитесь к отключению Аналогового Телевидения и переходу на Цифровое Эфирное Телевидение?

Ответы · страница 6
Леонид Музафаров

Нормально, естественный технический прогресс. Но я телеящик мало смотрю и при случае откажусь от него.

Дмитрий Баранов

почему?

Леонид Музафаров

Смотрю только программу Время. могу и по компу посмотреть, а за антенну больше двухсот рублей платить надо. Просто не кому телевизор отдать, стоит просто по инерции.

Дмитрий Баранов

надо купить приставку и смотреть 20 бесплатных телеканалов, которых, как обещали, к 2021 году должно стать чуть больше

Леонид Музафаров

Я не буду это покупать, проще с ящиком расстаться.

Татьяна Шаронова

неоднозначно. качество лучше, но как быть бедным слоям населения? Они остались без телевидения вообще

Дмитрий Баранов

не думаю, что такое произойдёт

Татьяна Шаронова

почему нет? Если возрастут тарифы за электроэнергию непомерно.

Дмитрий Баранов

будет очень грустно, но думаю, что-то произойдёт хорошее

Татьяна Шаронова

надежда умирает последней! Все равно все мы верим в лучшее.

N)
Natali ))

Прыгаю от радости до потолка,как только несколько лет подключилась,радость-то какая в дом пришла)))))))))

Дмитрий Баранов

класс

Лана Николаева

Давно цифровое 138 каналов. Есть из чего выбирать интересные передачи и не смотреть центральные каналы

Дмитрий Баранов

я сам Центральные не включаю давно, та нет ничего, у меня есть что смотреть 100 с лишним телеканалов ЦТВ

Reem Sameer

лучше бы звук настроили а то как кино так тихо как Музыка или реклама так орут как будто их кастрируют

Дмитрий Баранов

так всегда было

Reem Sameer

плохо было стареньким бабушкам может быть не нравится их музыка им кино нужно а они не понимают что там говорят 😭😭😭

Дмитрий Баранов

громче нужно делать, но это так всегда было, в любых фильмах и передачах

Reem Sameer

все равно музыка перебивает

Дмитрий Баранов

при музыке делать тише

Алексей Шестаков

Как говорил мой друг, монопенисуально. То есть, однохуйственно - ничего не изменилось, ибо я на кабеле

Себастьян Парейра

Как к очередному распилу бабла и нагреве на пенсионерах. Могли бы параллельно аналогу цифру пустить.

Валерий Янковский

Отрицательно!!!! Аналоговое телевидение показывало Всегда и Везде!!! А цифровое постоянно "виснет"!!!!!

Дмитрий Баранов

окончательный переход на Цифровое Эфирное Телевидение будет осуществлено 14 октября 2014 и я думаю, что к 14 октября 2019 или, хотя бы к 1 января 2020 года всё будет налажено

Валентина Воронина

Никак. У меня приставка уже лет восемь. Но смысла не вижу. Больше одного капали за раз не посмотришь.

Дмитрий Баранов

а ты хотела сразу три канала смотреть одновременно

Валентина Воронина

Изначально да. Но потом образумилась.😵

Дмитрий Баранов

это хорошо

Дмитрий Баранов

класс

Дмитрий Баранов

супер!

Валентина Воронина

С праздником Вас! Здоровья и удачи!

Дмитрий Баранов

спасибо

Наталия

Можно было бы и без этого обойтись пока) ну, может так больше с людей бабла срубят за приставки и пр.

Тёмин Андрей

Раньше в каждом регионе наряду с федеральными было много и региональных каналов,теперь этого нет.

Дмитрий Баранов

это точно

Тёмин Андрей

Насаждение федеральных программ,редкие местные врезки новостей...

Марина Цитко

Как к принудительной мере.Я ведь теперь и телевизор должна сменить.Козлы.Но есть комп.А в нём -всё.

Дмитрий Баранов

ресивер DVB-T2 приобрети всё будет класс

Марина Цитко

Да есть всё,они же бесплатно дали.В одной комнате современный ТВ, в другой-нет.Вот и вся любовь.

Дмитрий Баранов

тогда всё в порядке

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Афёра, предлог собрать бабки со всей страны . . . Где-то я уже это видел, МММ напоминают и ваучеры . . .

Иван Иванович

Отношусь положительно. Хотя пока емть очень разные трудности в реализации качетвенного вещания.

Дмитрий Баранов

обещают к 2022 году, но посмотрим

Иван Иванович

Мы знаем когда.. Возможно и никогда.. 🖼

Дмитрий Баранов

такое тоже бывает

Тыдыщ Ч

Ну а какой смысл тратить полосу на аналоговый сигнал, если цифровой занимает в разы меньше места?

Дмитрий Баранов

согласен

Люда Ромашина

Должен быть выбор.всегда и во всем.а не навязывать то,что приносит кому то прибыль(не нам,конечно)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У меня аналог цифра, и телек смарт тв, там в форк плеере через инет каналы, кароче не пострадаю😁

Дмитрий Баранов

класс

Дмитрий Баранов

тогда у тебя всё классно с телевидением

Бибизянин

отлично, триколор потерял клиентов, продажи больше не увеличиваются, сегодня заявили эти барыги

Хранитель Снов

У меня вообще нет телевизора 🤣 Фактически есть, но он стоит в моей комнате родительского дома.

Дмитрий Баранов

как же ты без него

Хранитель Снов

Честно, легко. И не видеть бы его до старости.

Дмитрий Баранов

понимаю

Александр Белов

У меня кабельное ТВ (которое я не смотрю). 1000 каналов, или что то вроде этого. Никак. Мне все равно.