Дмитрий Баранов

Как вы относитесь к отключению Аналогового Телевидения и переходу на Цифровое Эфирное Телевидение?

Ответы · страница 7
Моня Моня-Бегущий

Государство должно обеспечить каждого владельца Аналогового ТВ приставкой и Бесплатно.............

Дмитрий Баранов

должна, но не обязана

Моня Моня-Бегущий

Так в Нашей Стране - Государство никогда, никому и ничего не должно .................. А граждане должны поддержать экономику страны своим рублем кровным.......................

Ва
Валюша

наконец то купили новые телевизоры!!!! ура! настал повод...а то всё жалко да жалко выбрасывать....

Дмитрий Баранов

понимаю, я через 5 минут спать, буду вечером

Ва
Валюша

ОК...

Дмитрий Баранов

привет

Ва
Валюша

привет!!!ох!!!!как не совпадают наши часовые пояса..., у нас уже утро.....

Дмитрий Баранов

привет

Лариса Мельникова

пока не знаю, жаль , если мой телик перестанет показывать, сейчас таких качественных не делают

Дмитрий Баранов

приставка (ресивер) будет работать, всё будет прекрасно

Дмитрий Баранов

будешь с телевизором

Лариса Мельникова

а у меня не один, этот дети давно бы выбросили, да он в моей комнате стоит и как то больше устраивает

Дмитрий Баранов

тогда купи приставку (ресивер) DVB-T2 и у тебя будет телевизор работать

Дмитрий Баранов

хорошо

Акакий Акакиевич

Давно пора. Меньше забито частот будет. У цифрового и сигнал постабильнее и разрешение повыше

Дмитрий Баранов

это точно

Акакий Акакиевич

Не знаю как вас, но меня эти жалобы на то что одно бесплатное вещание заменили на другое бесплатное заставляет задуматься об адекватности людей. Им предлагают 20 каналов в хорошем качестве совершенно бесплатно. Единственно, надо купить недорогой приемник. Как они еще не жалуются, что телевизор нужен. Давно бы уже и телеки просили бесплатные

Дмитрий Баранов

с 14 октября 2019 года в России не должно остаться Аналогового ТВ, как обещают, а к 2021-2022 году обещают включить 3-й мультиплекс с 8-10 каналов

Го
Горец.

Почему только эфирное? У меня давно уже по телефонному проводу. Световолокнный. Технология SPON

Бегущая По Волнам

я вообще никакое телевидение не смотрю,в жизни так много всего интересного и без телевидения

Елена Захарова

Покупать не планирую приставку,телик не настраивает,так что затея коммерческая и не для меня

Ирина Королева

Отвратминльно. Вылерели 10 каналов и ие, что остались, рернаются постоянно, приходится искать

Дмитрий Баранов

поиск и всё хорошо

Ирина Королева

Поиск ничего не дает. Там надо ехать куда-то и впаивать код. За деньги

Константин Южный

Никак. Телевидение-это промывание мозгов. Я б вообще взорвал все телевидение... гексогеном...:)

Ко
Константин

Считаю это тупостью. Очередным накачиванием кармана. Это же явно кто то на этом нагреет руки

Дмитрий Баранов

не спорю

Ко
Константин

Вот и говорю ненадо все тяп ляп набивать кому то карманы сделай все качественно тогда люди сами выбирут. Вот все кричат запад запад а тот же запад не отключил аналог он остался,альтернативой цифре

Дмитрий Баранов

откуда ты это знаешь?

Ко
Константин

Разъезды частые были

Дмитрий Баранов

понятно)

Нина Богатова

Никак у меня обычное.А за цифровое чуть ли не за все каналы с фильмами надо платить отдельно.

Дмитрий Баранов

за Цифровое Эфирное Телевидение платить не нужно, 20 телеканалов бесплатно вещают

Дмитрий Баранов

в основном нечего, 2-3 телеканала, да и то иногда, так к тому и идёт, пручают людей к платному телевидению

Дмитрий Баранов

уже почти приучили, осталось лишь закрепить

Нина Богатова

Не заметишь, как закрепят.Ничего удивительного.

Дмитрий Баранов

и тогда будет кошмар, или привыкнем, будем так жить

Ма
Марина

К радости или нет, но я даже не знаю особо разницы на практике)) Нет телевизора - нет вопросов)

Светлана

дрянь!! Зимой более менее показывал, а сейчас листики на деревьях, так вообще не показывает..

Дмитрий Баранов

может к 14 октября 2019 года уделают

Lаzy

Да безразлично. Практически смотрю только футбол и бокс. Они есть по кабельному. Или- в сети.

Alfred Melkon

Пофиг, кто его смотрит ! А по большому счёту готовится большая атака со стороны хозяем мира !

Tr
Traveler

Подключите кабельное.Там уже давно есть цифра.Подключите спутник..Аналоговое - анахронизм.

Tr
Traveler

Откройте комп и введите вопрос.Антенна для приёма цифрового ТВ.Есть очень простая из кусочка ТВ кабеля.Сделаете сами.Это не сложно.А работает - отлично.

Дмитрий Баранов

спасибо

Tr
Traveler

Если не найдёте,у меня где-то была ссылка..

Дмитрий Баранов

хорошо

Роза Ганиева

Я уже лет 5-6 не смотрю телик, а что? там что то новенькое и интересное появилось?Скажите что?

Дмитрий Баранов

множество интересных тедеканалов

Дмитрий Баранов

"Моя планета", "Живая планета", "Эврика", "Приключения", "История", "Время", "Охотник и рыболов", "ТВМ", "Е", "мир вокруг", "Родное кино", "Любимое кино" и их много

Роза Ганиева

Ну это не ново, уже лет 15 этому всему

Дмитрий Баранов

чем же плохо?

Роза Ганиева

Нет, ничего плохого в этом нет. Мы просто давно на кабельном канале, поэтому знаем.я имела в виду наши каналы первый, россия, нтв. там одно и то же показывают Идёт агрессивная атака на зрителей, У нас по ихнему получается в стране нет проблем, они- проблемы на Украине, в Сирии, а у нас тишь да гладь- божья благодать. Наверно поняли о чём это я.

Дмитрий Баранов

понял, я такие телеканалы не смотрю

Елена Булатова

Нормально. Правда опять не подумали о малоимущих. Надо покупать приставку или телевизор.

Дмитрий Баранов

это да

🇷🇺Anna😊

Мне пока не понятна вся эта галиматья с приставками.Я вот модем на даче поставила и все.

Дмитрий Баранов

IPTV, спутник или интернет?

Дмитрий Баранов

круто)

🇷🇺Anna😊

Почему? У нас там и видеокамера стоит.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Селия Вымри

Как к объективному процессу. Все в мире переводят в цифру, что можно. И никуда не деться.

Дмитрий Баранов

это точно