Дмитрий Баранов

Как вы относитесь к отключению Аналогового Телевидения и переходу на Цифровое Эфирное Телевидение?

Ответы · страница 8
Marina Davidivskiy

У нас это уже около двух лет. ....так что нормально. ....от интернета работает замечательно

Дмитрий Баранов

IPTV супер!

Владимир Савин

...у меня есть оба ...разные комнаты...-считаю просто фирмам нужно было заработать....😀

Хам

да насрать,пусть хоть вообще отключат эти зомбоканалы,я давно уже это дерьмо не смотрю

ОК
Ольга Корепанова

Придумали заменить аналоговое на цифровое - и для чего. Мне и с аналоговым было хорошо!

Дмитрий Баранов

качество звука и изображение повысилось

ОК
Ольга Корепанова

Часто бывает титр - сигнал не доступен.

Дмитрий Баранов

всё зависит от качества принимаемого сигнала антенной, так что глядите, какая антенна у Вас и на какой высоте стоит

Татьяна Васильева

Стыдно признаться , но я с техникой не дружу . Не продвинутая я ,поэтому - отрицательно .

Алиша Айсаева

Мне разницы нету,тв я редко смотрю,есть интернет,поэтому проблем для меня вообще нету.

Аптер Пётр Яковлевич

А как к этому надо относиться?У нас уже год как отключили.У нас уже давно каьельное ТВ.

🇷🇺Anna😊

Не почувствовала. Как сейчас говорят о погоде например. - Ощущается как аналоговое. )))

Дмитрий Баранов

даже так

Solnce Solnce

Понятия не имею, что происходит. Очередная система по сбагриванию каких-то приставлк

Просто А...

Положительно отношусь, но почему при этом обязательно нужно деньги с нас содрать? )))

Дмитрий Баранов

это все знают, только не с 1985 года, как он возглавил президиум ЦК КПСС, а через год, 8 апреля 1986г., началась перестройка, а плоды её люди стали пожинать с 1989 года

Просто А...

И ты теперь всех будешь тыкать носом в эти исторические дебри ?.. Ты сам то жил в эти годы?.. )))

Дмитрий Баранов

не стану я никого никуда тыкать, решайте и думайте о перестройке всё что хотите сами, мне до неё вообще-то дела нет

Просто А...

Ясно.. ты работаешь в сфере цифрового ТВ. )))

Зеркало

Как-то пофиг. Давно уже не смотрю телевизор. Вообще, конечно, прогресс не остановить.

Григорий

Сейчас около сорока каналов аналоговых . Обещают оставить двадцать.Вопрос - каких ?

Дмитрий Баранов

ну на данном этапе да, но намечается летом или осенью ещё 10, будет 30, вот в эту десятку хотелось каналов поинтересней, а то могут фуфло толкнуть и 3-й мультиплекс будет лажовым

Дмитрий Баранов

обещают бесплатный и на этом пока что всё, больше пока что ничего на ЦЭТВ не будет до тех пор, пока не задумаются о ТВ, но мне лично 30-и каналов хватило бы, если бы наполнение было бы хорошим, а не фуфловым, гадости и так хватает, давайте телевидение не портить, дайте смотреть нормальное телевидение бесплатно и в хорошем качестве

Дмитрий Баранов

каналы такие
первый мультиплекс - Первый, Россия-1, Матч!, НТВ, Петербург - Пятый, Культура, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВЦ
второй мультиплекс - Рен, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, Мир, ТНТ, Муз

Дмитрий Баранов

третий мультиплекс обещают включить с лета 2019 по 2020 год, так что ждём

Алла Трифонова

Бессмысленная трата денег. Ведь обслуживание .будет обходится в тысячи раз дороже.

Дмитрий Баранов

возможно

Николай (77Rus)

ничего не заметил по качеству. нормальное кино качаю из и-нета и смотрю без рекламы

Dona I

Нормально, по мне так ничего особо не изменилось как было кабельное так и осталось

Дмитрий Баранов

класс

Dona I

А Вы,наверное, разные каналы смотрите!?

Дмитрий Баранов

это точно, у меня сейчас IPTV

Dona I

Что-то особенное в нем или подключили просто?

Дмитрий Баранов

просто подключил, чтобы больше каналов было

Ку
Кузьмич

Замечательно отношусь)) Я не смотрел аналоговое, теперь не буду смотреть цифровое)

Мирослав Бороздин

кому то это очень выгодно: покупка приставок, а потом наверняка сделают платным....

Дмитрий Баранов

не думаю

Наталья Демешина

Жизнь...ничего не сделаешь...только советские телевизоры жалко...ещё ведь работали!

Дмитрий Баранов

но технология

Василий Про

Пущай теперь вся страна наслаждается тормозными квадратиками и профилактиками.))

Lena Lubaia

не понимаю суть этой фисючки, которую мне поставило МТС, без неё показывает лучше

Дмитрий Баранов

потому что у вас беспроводной сигнал в лучшем качестве

Lena Lubaia

ну это уже есть цифровое телевидение?

Lena Lubaia

спасибо

Дмитрий Баранов

на здоровье