Ксения Ткач

Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы
Валентина Потёмкина

Отношения между мужчиной и женщиной настолько сложны, что даже тяжело себе представить. Ведь никто и никогда не расскажет вам, где та грань, которая определяет дружбу уже как любовь. Поэтому не старайтесь даже постичь это. И если у вас есть друг противоположного пола, то просто дружите. Ведь ничто не вечно. И не стоит жалеть, если эта дружба когда-то перерастет во что-то большее. Ведь можно просто отказаться от такого исхода.

Галя

Я по этому поводу рассталась со своим ... Не пришли к консенсусу: он утверждает,что она "просто друг". Я думаю,"просто друг" должна была и мне стать другом,а не вызывать тайком на свидание(просто прогуляться по дружески)..Нет,нет и нет. Это либо бывшая,либо будущая. Либо ей плохо одной,когда другим хорошо. Сука,одним словом.

Марина Веселова

Все понятно не расстраивайся

Вл
Владимир.

А что верить? Она есть! Прям сто проц! У меня есть друга и я ценю её! Можем разговаривать на любую тему и спать в одной постели.... но без секса(естественно) - отя она тёлка классная и весьма эффектная. просто у меня к ней ни как!!! вообще... но! можем обняться и чесать пешком по городу и болтать переспоривая друг друга!!

Марина Веселова

Здорово

Элина Бурко

Это возможно, если оба находятся на равных уровнях развития. Сейчас всё больше бывших супругов поддерживает хорошие отношения имея общих детей и уже новые семьи. Цивилизованный человек просто обязан свои инстинкты держать под контролем. Люди должны дружить!

El Idalgo

да но при условии что женщина за мужем и счастлива или сама по себе с характером а мужчина имеет свою любимую - при таком условии може быть дружба но внутри возникает притяжение которое выльется в боле близкую интимную связь что не отменет дружбы

**********

если раз в неделю встречаться и то при людно . то может быть дружба между мужчиной и женщиной . а если встречаться как друзья . везде быть вдвоём . ходить на рыбалку . спать в одной палатке и Т. Д . то не будет дружбы . а будут любовниками .

Марина Веселова

Возможно если в одной палатке, а если деловые встречи

**********

деловые встречи и то переходят в любовь . если встречаться только при людно и только на встречах . то да .

Марина Веселова

Понятно

Иван Панов

Было пару девчонок, которых не воспринимал больше, чем друга.Сам удивлялся,но никогда не было желания что-то тут менять.Скорее всего это была интеллектуальная личность.Таких хочется слушать,спорить с ними,а не ...хать...;)

Сергей Хрулёв

Как, думаю, отреагировать, но не ответить? Если я всю жизнь дружу с женщинами, этот вопрос читаю который год, значит, человек, задающий его, никогда в это не поверит как бы ты ни старался со своим ответом. Как-то так.

Марина Веселова

Почему я верю в дружбу

Сергей Хрулёв

А зачем тогда эти вопросы. Ведь они уже изрядно надоели.

Марина Веселова

Извини что не так

Вадим Кучеренко

Скорее, в партнёрство в тех или иных делах, увлечениях и т.п. Это как жизнь Адама и Евы в раю до вкушения запретного плода. А дружба?! 😄 Нет, как правило, "дружба" между полами заведомо обречена на нечто иное!

Ирина Скорпионотигровна

Как ни странно даже очень,наверное из-за того,что росла с одними мальчишками во дворе,дружим до сих пор,да и моё хобби было связано в основном с противоположным полом,тоже дружим до сих пор

Та
Таша

да!и она намного лучше чем женская)))именно дружба.у меня много друзей парней.мне с ними легко и просто.и она всегда выручают в нужный момент.и даже жены нне ревнуют.все идеальные семьянины

Adelya Alkenova

Отчасти....Чаще всего один в другого влюблен, а а другой делает вид , что не замечает, не хочет портить дружбу...А первый все надеится...Редко бывает дружба как панибратство....очень редко...

Алла

я вообще не верю в дружбу, ни между мужчиной и женщиной, ни между мужчинами ни между женщинами, есть только хорошие при приятельские отношения, ни когда и никто не не переубедит меня

Матильда

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. (Оскар Уайльд.)
Я полностью с ним согласна..)))

Надежда ***

По факту- такие случаи бывают, по сути - дружит с мужчиной именно женщина, ожидая душевного и духовного общения, а мужчина чаще всего выжидает случая обладать...😊

Валентин Назаров

Дружба между женщиной и мужчиной условны,всегда кто-то из них преследует определенную цель.

Ulyana Dvolyatyk

На все 100% верю. У меня друг сердечный просто лучше любой подруги которых у меня мало . И никахих намеков на интим мы друзья и доверяем друг другу как никлму

Таня Федосеева

Раньше верила, пока лучший друг не затащил меня в постель!!! Теперь даже и незнаю, существует ли на самом деле дружба между мужчиной и женщиной!!!!!

Mirzohid Rahimov

А я не верью

Таня Федосеева

я тоже так думаю

Yulia Ivanova

Конечо! 😊 При этом она может быть прочнее и открытее чем между женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной! Эта дружба не имеет конкуренции!☺️

Azco- 642

Ну да ))))

Yulia Ivanova

Ну да!!! Проверено годами!!!👍

Дмитрий Науменко

нет, в исключительных случаях.Как правило между ними возникает симпатия, которая мешает разобраться в своих чувствах к другому человеку

Татьяна Верецкая

нет это очень тонкая грань и дружба может окончиться постелью и не всегда люди смогут потом общаться как прежде секс либо разрушит либо