А.
А.........................

Не спешите исправлять, иногда ошибки приводят к открытиям?

Ответы

Зачастую именно так и случается. Поиск истин лежит через череду неудач. И не каждая неудача несет отрицание.

А Б

нужно быть гением, чтобы собственные ошибки уметь оформить в изобретение и/или открытие

А.
А.........................

значит есть гений

А Б

есть оформители, легко доказывающие несуществующую собственную гениальность

Michael Lvovich Kunin

Дураки -учатся на своих ошибках ,а умные на ошибках дураков ! Прогресс не остановить !

Ал
Александр

К открытиям приводят Именно исключения или Ошибки. То есть Разрушение Устоев.

Андрей Акбаров

но лучше исправить, пока наши ошибки не привели к еще большим неприятностям

Зиннур (Октябрьский)

Быть может формальная грамматика, которая тоже в программе осуществлений!?

"Одиночка"

чаще не ошибки, а то, что "дурака забыли предупредить, что это невозможно")

Василий Сычёв

Да ,Вы правы . История многих открытий и изобретений тому подтверждение

Константин Крылов

"Иногда" - мягко сказано.))) Частенько именно они и приводят к открытиям.))

Тамара Гончарова

Иногда подобное открытие как снежная лавина на голову сваливается.

Владимир Хорламов

мы каждый день делаем открытие только не знаем куда их применить ..

Гарсон №2

Кока -кола и Виагра были придуманы на ошибочных экспериментах.

Aleksandr Loychenko

Вы Эн-штейна...Случайно "цепанули"..."Все открытия от Ошибок"...)))

А.
А.........................

Цепонула да?)))

Aleksandr Loychenko

Просто Ядерную физику...в "детстве"...Учил...+ Рефераты...)))

Владимир Ефимов

А что такое ошибка? Это несовпадение желаемого с достигнутым?

Nikolai Garskov

Не много не так. Ошибки стимулируют искать новый путь!)))

А.
А.........................

И так можно

Nikolai Garskov

... И неиэбежно к открытиям приведут!))

Nikolai Garskov

Не много не так. Ошибки стимулируют искать новый путь!)))

Ахтам Заманов

а потом приходит простая мысль "а оно тебе надо"...

Егор Рукин

Возможно. Но куда чаще к печальным последствиям.

Леонид Писанов

ну да... я вот порочен и эти пороки так приятны)

Леонид Писанов

с двумя девчонками я соглашусь, а вот с парой - никогда)

А.
А.........................

а я вам ничего и не предлагаю

Леонид Писанов

это я так шучу)

Леонид Писанов

ты тоже с мужем пошутила?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

так умно,что сдохнуть можно от тоски!)))))