Леся ツ

Е, жЕНЩИНА готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, шорты, шляпки... МУЖЧИНА - ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ - все, бл*...КРАСАВЕЦ...!!!!!..))))

Ответы
Елена

а в чем вопрос? Я готовлюсь к лету так:зарабатываю денег, кладу в сумочку кошелек,зубную щетку,и еду на море.нафик летние платья?шорты,майка и я бл*КРАСАВИЦА!!!