Случайный Свидетель.

Смело товарищи в ногу,кризису грудью вперёд.В царство свободы дорогу,попу заклеим и рот?😆

Ответы
Дмитрий Сергеев

может на вилы отправить пусть там живут и не мешают народу жить

Дмитрий Сергеев

на мат капитал ни чего не построишь это меньше чем месячная зарплата в месяц депутатов. Это меньше чем за год обучения в институте

Случайный Свидетель.

папа помог...баба умерла...и т д

Дмитрий Сергеев

это очередное запудривание мозгов

Случайный Свидетель.

ну...улыбайтесь,мы достойны того правителя..

Vi Za Vi

Себе заклей ,наследник комиссаров еврейских

Ва
Вадим

ну рот понятно кризис-голод а жопу для чего ?

Случайный Свидетель.

медведи так делают готовясь к спячке

Ва
Вадим

ну жопа то у них вынужденно затыкается кстати морской огурец в жопе зубы вырастил

Случайный Свидетель.

нет,едят кору.

Ва
Вадим

они кишку чистят травой корой и т п а затычка это остатки по крайней мере так читал

Случайный Свидетель.

они едят кору,потом наедаются всего и получается пробка

Ва
Вадим

Знаменитый русский зоолог и натуралист Леонид Павлович Сабанеев описывал в своих трудах так называемую анальную пробку у медведей, переживших зимнюю спячку, которая состояла из хвои, глины, травы и земли, и была довольно длинной (около 50 см), напоминая своей формой тугой жгут.

Эта пробка прикрывает вход в анальное отверстие и препятствует попаданию туда различных бактерий и микроорганизмов, которые могут вызвать воспаление кишечника животного.

Весной эта пробка отходит, причём, медведь прилагает большое усилие, чтобы избавиться от неё.

Так что, не обмазывает он свой зад глиной, так как это занятие бесполезное, учитывая густой мех вокруг анального отверстия и естественную влажность ануса (кстати, во время спячки медведь непроизвольно испражняется несколько раз, так что если бы он и намазал смолу или глину себе наружно, то она бы вылетела под напором), а употребляет её внутрь, вперемешку с другими ингредиентами, перед тем, как перейти к последней трапезе и залечь на зимнюю спячку. думаю тут ответ на всё