Сергей К.

Верно подмечено ??? 🖼

Ответы
Rada Klimova

Еще может достать газовый баллончик и брызнуть в глаза так пристальной и долго смотрящему

Сергей К.

🤔 девушка не в настроении ?

Rada Klimova

А ты подумай..., если какой то не знакомый мужик пялется долгое время на девушку..., какая у нее должна быть реакция....

Сергей К.

Вот я и написал, зависит от настроения. Предсказать не возможно

Rada Klimova

Хорошо..., если на тебя мужик пристально смотрит, какая твоя реакция будет? тоже зависит от настроения...., или перцовый баллончик или зеркальце....?

Сергей К.

Затрудняюсь сказать, я не девушка и не могу предугадать реакцию. На меня мужик если и будет пялиться, то тут либо у меня что то не так с внешним видом или он хочет драки, скандала.

Сергей К.

Но бывает. что человек где то меня видел и силиться вспомнить

Rada Klimova

И ты точно не качек, и не мастер спорт по штанге..., на тебя гаркни и ты убежишь

Дарья Иванова

Ну конечно! А чего пялятся? Наверное что-то не так... Брови на подбородке или губы на лбу...

Сергей К.

🤣😁🤝ну бывает

Сергей Субботний

я иногда практикую. смотрю и делаю вид , что сдерживаю улыбку. реакции потрясающие.

Марина Ростовская

Зеркал с собой не ношу. Если долго на меня смотрят - я улыбнусь...и отвернусь))

Microsonya Www

Если долго смотреть на женщину, то можно увидеть как она выходит замуж)))

Сергей К.

🤣😁👍🤭 женское мнение на вес золота

Microsonya Www

☺️😁

Microsonya Www

😁👍

Ел
Елена

ну, или платочком лицо вытрет...ведь думает, что у нее что-то на лице..

Шредер Брошураторович

даже самые красивые полностью не уверены в том, что они красивые..

Сова Зомбовидная

Не достанет . Зеркало с собой не ношу . Буду пялиться в ответ

Сова Зомбовидная

*навожу красоту

Сергей К.

тебе встать умыться и уже красивая ! 🌹

Вадим

А если на мужчину- начинает осторожно проверять ширинку....

За
Заря

Верно, а щас в телефоне можно на себя посмотреть ☺️

Svetlana

Сейчас можно телефон вместо зеркало использовать

Сергей К.

😁🤭🤝👍 интересное предложение

✔Н
✔️ Новости Дня

... или вы увидите как она даст другому ?🖼

Сергей К.

Это вряд ли

Оксана Гу

не каждая, вот у меня даже зеркальца с собой нет

Сергей К.

🤭 в отражение витрин смотришь ?

Оксана Гу

нет, если мимо зеркала пойду посмотрюсь, а так специально никогда

Лейла Батыршаевна

Поверьте,зеркальце с собой чаще носят мужчины)

Сергей К.

😉 мама молдаванка ...

Лейла Батыршаевна

Ещё лучше!)

Сергей К.

😁🤣👍🖼наша мама в молодости

Валерий Дягилев

Или примет как сексуальное домагательство😜

Елена Мазырко

Хотя бы не станет проверять брючный замок)

Сергей К.

Никогда не замечал чтобы девушки или женщины прилюдно проверяли замок на джинсах ... а на женских брюках он вообще сбоку

Елена Мазырко

Так и я про это... Когда женщина долго смотрит на мужчину, он начинает судорожно проверять , застегнуты ли брюки. А женщины лишь проверяют, насколько они прекрасны)))

Радость

Какая Елена прекрасная.

Милота))

А лучше подойти и спросить, че уставился..

Сергей К.

😁🤝 🤣 оригинально

Милота))

😁😂

Светлана Спицына

А я задаю встречный вопрос - Чё пялишься?)

Светлана Спицына

Так чё пялишся то?)

Сергей К.

секрет

Светлана Спицына

Молчи!) Это наш с тобой секрет)

Наталья Юсупова

Странно.Я никогда не достаю зеркальце.

Сергей К.

😁😉 а что достаешь ?

Наталья Юсупова

Ничего.Просто смотрю в ответ,не нравится-не смотрю.

Елена

Возможно. 😉 Или спросит: "мы знакомы?"

Сергей К.

😁😉 всем ожет быть