Юр
Юрий

ревность=жадность.. жадничать плохо?

Ответы
Ях
Яхонтовая

В меру можно)) Есть ревнуют серьезно, но прикрывают шутками, например. Так что, не так уж и плохо, если любя ревнуют

Юр
Юрий

зачет.. дамам не нравится когда ревнуют но еще больше когда не ревнуют ))

Ях
Яхонтовая

Мужчинам тоже не нравится, но нравится)))

Юр
Юрий

никогда не ревновал.. если женщина захочет или мужчина все будет шито крыто..не лазал по соткам никогда..корпоратив с коллегами пжлст.. санаторий пжлст.. интрижка пжлст.. если ума хватит секретом плииз))

Ях
Яхонтовая

Прям подлость напоминает ...

Зубика .

Ревную только своего , а жадничаю , потому что практичная ))), но покормить всегда голодного смогу )))а денег-фиг

Юр
Юрий

вот сразу видно вы собственница 🌹😂

Зубика .

Чужого не надо , а свое не отдам , потому что самой нужно )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В данном случае-нет!)

Юр
Юрий

а если не жадный-ная что плохо что ли?🌹😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну не знаю.. разбазаривать «свое добро» не оч люблю…

Юр
Юрий

вот жадина вы сразу видно..аккуратно пользоваться всем хватит да 😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Фууу.. после всех мне ничего уже не нужно-слишком чистоплотная!)

Юр
Юрий

аргумент однако не поспоришь 🤭

Асланбек Казахстан

Да