ем
екатерина маркелова

если жена часто вызывает сантехника,значит у мужа плохой стояк? 😊

Ответы · страница 2
Днияр Сагынбеков

Значить у жены не все в порядке

ем
екатерина маркелова

почему,когда женщине не хватает с-са,у неё не всё в порядке?

Днияр Сагынбеков

Ну сколько секса вам надо в сутки

ем
екатерина маркелова

у меня его уже 3 месяца нет

Днияр Сагынбеков

Часто сантехника вызываете

Днияр Сагынбеков

Часто сантехника вызываете

Андрей Забиякин

Отчего такая озабоченность?

ем
екатерина маркелова

озабоченность всегда от недостатка

Друг Михаила

Муж иногда бывает рукожопый

Валерий

Да, видимо стояк подтекает!

Александр Кочубеев

Значит, у мужа плохая жена.

Λακσμι

актёры ) иначе, как скрываются измены?

Александр Кочубеев

А для этого артистизм не так уж нужен. Сообразительность, логика.

Λακσμι

ага... и сделать вид, что ничего такого...

ем
екатерина маркелова

в чужом глазу соринку видим,в своём бревно не замечаем

Λακσμι

ладно, не замечаем сами... плохо, если не хотим замечать даже тогда, когда показывают...

Сергей Ковалев

Просто озабоченная 😀

Сергей Ковалев

Или он не состоятелен как мужчина или она без меры...

ем
екатерина маркелова

а если она уже год мужа не видит в пастели,но страшно жутко желает,это тоже озабоченность(дибильное слово какое-то)

Сергей Ковалев

Развод в полне достойно,конечно возможно муж болен,тогда....Вы ситуацию не проясните??

ем
екатерина маркелова

да не болен он,зависим от компьютерных игр,хоть голая перед ним ходи,всё пофиг,а предложить развестись всегда легко со стороны,у вас всё просто,нет уж развод я ему не дам

Сергей Ковалев

То есть изменять это нормально,а развестись это нет?В прочем я понимаю о чем вы пишите.Для женщины секс это не только удовольствие,но и здоровье...Заводите любовника

И Чё

или в другом месте чинит

Виталь

Значит "блядь" она.

Виталь

И вот!

Александр

озабоченная жена

Александр

😁 как хорошо что я не ваш муж

ем
екатерина маркелова

почаще на жену обращать внимание надо,а то оголодала совсем)))

Александр

на такую красоту не обращать внимание-преступление)) был бы рядом помог бы)) но сантехника ни в жисть не допустил бы)))

ем
екатерина маркелова

люблю мужчин с ч ю,спасибо за общение!

Александр

удачи вам и прекрасного секса))))

Фердинанд Хисматуллин

Помогает...?

Фердинанд Хисматуллин

Пойду в сантехники... Вызовишь?

Фердинанд Хисматуллин

Пойду в сантехники... Вызовишь?