The Negative Boy

Смерть - это состояние, в которое впадают некоторые пациенты, с целью унизить своего лечащего врача???

Ответы
Алеся Иванова

но а можед быть они не умерли а просто упали в кому, но врача они не могут не как унизить потому что он делал то что мог,а если человек упал в кому то он будет дальше боратся за жизень

Эдуард Гордеев

варверд.елврорщхошкерщорщукрщхоукщоехрошуерщхохекорщуошрукщрошукщшроукзогукзрогузкопешщзоершщзгрокеркеркерекр.керкеркерекркерекрекр.

Alex Griffon

Смерть это остановка функций организма и последующие разложение его-же

Лысый Дядька

Ага. Когда дантист сделает тебе больно - сдохни. Пусть ему будет обидно.

Sultanbek Minzhasov

смерть это конечное состояние жизни и врачи тут не причем

Валерий Капкаев

Не думаю, а то все лечащие врачи были бы не выше 10 - 15 см)

Ирина Иванова

не поняла вопросврачи здесь не при чём

Дина Рябцева

это логическое завершение жизни

Константин

Цели могут быть очень разные.

Светлана

Угу, изверги неблагодарные...

Ирина Иванова

каждому отпущено своё*время

Жули Мрак

ой, это что-то из мазахизма

Валентина Коломейчук

вот тут бедолага(((((((((((((

Марина *

не дождетесь унижения)))

Настя Романова

нда а юмор то черный

Настя Романова

ну не надо так а то снова мне грусно станет

Настя Романова

_)))))))))))))где стих про осень обещал

Настя Романова

ща с собакой гулять пойду слякотно тама но курить охота а сигареты кончились

Ma
Marriedmooncat

ну а я как раз те стих допишу)

Настя Романова

ага ща кофе выпью для храбрости и пойду

Настя Романова

не нехочу собака обидется не нравится ей запах

Ma
Marriedmooncat

фигова)))))))))))))) а ты скажи ей мол ето чай такой индийский специальный сорт)))))))))))))

Lena Nalitch

Бред...