Бренный.

для меня Европа и США хуже людоедов как бы украинские друзья не хвалили их. А Россия для меня убийца моих родственников. За кого мне быть?

−11
Ответы · страница 3
Павел Казаков

за коммунистов, ибо все это проявления капитализма

Вячеслав Серкин

Власть развязывает войны, а страдают простые люди.

Иван Егоров

Голосуй за инопланетян или за туземцев из Африки.

Тимербулатов Рамис

Вот вам мыло душистое, вот вам веревка пушистая😁

Ел
Елена

Как и Украина убийца своихграждан в Донецке

Ал
Александр

значит,твои родственники были фашистами

Кот Кот

За разум.. Хотя тебе его явно не достаёт

Евгений Брунеткин

выбирай.... не былоб сша... небылоб войн

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что тебе лично сделали Европа и США?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Сам покупал году в 1998 кажется.У друга там был свой пентхаус в (ну не помню название отеля в центре,очень дорогой и,что-то американское в названии было).А ему надо было на меня купить поместье в Кастилье.Мне за деньги.Но,что-то не сложилось.)Мы,за его счёт в Испании и в Мадриде больше месяца были.Реально покупал в автомате.

Nihrenasebeblija

не знаю,я там таких автоматов не видел...да и ваще я некурящий! у вас уже холодно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да около ноля,то +2-4 примерно.Слякоть.Грязищи в масквабаде по уши.

Nihrenasebeblija

а у нас сейчас наконец не жарко,а по вечерам вообще прохладно. на велике приходится ездить в куртке.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в куртках все давно.

Яду Хари

Про законы Бога, что-нибудь слышали?

Привет Из Алматы

Политический нейтралитет - выход.

~L
~Eva Lansca~

Ни за кого. Станьте наблюдателем.

Бренный.

А я за справедливость.

~L
~Eva Lansca~

А справедливость вы будете оценивать исходя из чего?

Александр Захаров

Остались Азиаты и Австралия....

Агний

поезжай в свой аул, там и будь.

Бренный.

Я тоже так и думал

Валентина Алтухова

Трудный вопрос.у многих такое

Уху Евший

О каких родственниках речь?

Бренный.

Родственники моего деда

Уху Евший

И? Вся Россия,их убивала?

Бренный.

Были периоды.

Бренный.

Всю Россию нельзя называть. При Николя второго и после революции.

Уху Евший

В те времена много людей легло и не все безвинно противостояние. Если так подходить к вопросу, то мира вообще бвюыть не может. Сполшная месть. Ведь не известно сколько , когда и как из наших предков убил твои моих, мои твоих. И так далее.

Бренный.

Согласен.

Уху Евший

По этому, (мое мнение) пусть прошлое останется в прошлом.

Николай Бочкарёв

Пора научиться не обобщать.

Пёс Да Лис

Как вариант - за свой народ.

Де
Дерзкая😍

А сто твоë сердце говорит?

Бренный.

За ту страну, в которой живут много моих родственников. Рф

Ba
Baltico

За нас, за фиолетовых

По
Полтавчанка

и кого сейчас Европа ест?

Бренный.

Долго рассказывать

По
Полтавчанка

байки

Бренный.

Людоеды убивают до тех пор их желудок не наполнится. А эти пидерасты затеяли игры в убийстве людей. Арабские страны или африканский континент этому доказательство.

По
Полтавчанка

Прямо все европейцы каждое утро на завтрак съедают нигеров?

Бренный.

Вы походу не читали мой вопрос или поспешили понять. Это хуже людоедов! Написано.

Лариса

А за кого совесть подсказывает,за тех кто убивает или за тех кто помогает