Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Информация как основа жизни? Свет, осязание, обоняние, зрение, звук дают мозгу свою информацию. И если лишить мозг информации как таковой вообще, то мозг умирает?

Ответы
Edward

он всегда получает информацию, можно ее ограничить конечно, но она все равно останется, но чел сойдет с ума это гарантия)))))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да всегда. Например сейчас я читаю ваш ответ, но за окном проносится машина со своим сигналом скорой помощи и мозг понимает что кому то на данный момент плохо. Но я продолжаю печатать вам свой комментарий. Ладно. Мне надо выходить из спрашивалуи. До встречи.

Edward

до встречи, вы получили одновременно несколько видов информации, тут наоборот))

Николаус

Нет, он создаст тишину( типа вакуума космоса), или другой вид жизнидеятельности!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мозг умирает! Факт.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если вообще лишить мозг какого либо восприятия то без информации мозг умирает!

Николаус

Акромя мозга есть другие органы,которые создаёт мозг и ими управляет! В одиночку лишонный всего мозг сходит с ума! Ум За разум говорят заходит от одиночества!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы глубоко убеждены в том, в чем совершенно не смыслите. Мозг питается информацией. Еще Мозг может быть великим обманщиком. А ум это убеждения. Вы убеждены в своем стало быть для вас это так и есть. Представляю что станет с вами если вы останетесь один. Хм.

Николаус

Сойду с ума? Как Робинзон Крузо, пока не найду Пятницу,для общения! Смысл моей жизни в самой жизни! Потому творю жизнь! Новую! Этого вам видимо не понять!

Лена-Елена

Тогда это уже не мозг,а просто серое вещество

Nikola Mahkov

-конечно-просто деградирует!--

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А если жевачка( одно и то же, все время одно и тоже) то это поддержание мозга чтобы не умирал?

Nikola Mahkov

-деградирует!--

Александр Салтан

Не развивается

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А то, что не развивается, умирает.

Александр Салтан

Может существовать как овощ