Галя

"Теория заговора" по выходным смотрите? Найдена уникальная пища,чтобы не хотеть жрать! Хумус! Нужно приобрести НУТ, ТАХИН.КУНЖУТНУЮ ПАСТУ. И фсе ! На целый день сыт и доволен(фраза из передачи) Еще если запить Иван-чаем, будете чувствовать себя Иваном-Царевичем....Готовы?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Пробоволи. Жрать правда не хочется... ибо вонь от пердежа такая что даже тошнит... (шутка, но пусит правда). Обычная гороховая каша всегда на Руси известная.

Александр Абрамов

Пока не готов. Я не смогу быть довольным целый день после принятия внутрь всего вышеперечисленного. Сыт - возможно. Но я иду путем иным.

Олег Пустохайлов

Даже Хумус нужно с чемто жрать И не вариант если вас не разопрет (( Да и после вашего чая ,как бы Горыначем не стать(((однако?

Галя

Это не мой чай и не мои советы. Там еще перловку пропагандировали(надеюсь, это вам ближе) Она хорошо разбухает в желудке. А также-иглоукалывание по-восточным методикам. Если знаешь,куда колоть, укололся-и пашол...сытый...Чо тут непонятного?

Олег Пустохайлов

Еслиб знать куды колоть ,всех бы перекололи))))

Алексей Генералов

А я-то дурень гадаю, чего так много царевичей появилось?! Воно оно что, обожрались кунжутного масла, и упились иван-чаем!

Де
Дед'уктор

Вот, с Иван--Чаем поосторожнее: он повышает сворачиваемость крови, и гипертоникам это смертельно опасно.

Галя

Вот оно как! И такую непродуманную инфу людям втюхивают! Наглецы

Де
Дед'уктор

Да! Но Иван-чай очень хорошая штука в других своих качествах. И он одно время даже конкурировал с классическим чаем. А название "Иван-чай" получил от иностранцев типа "русский чай -- русский Иван - чай".

Александр Юрьевич Бондаренко

Иван царевич может и почувствует, а вот почувствует ли царевна несмеяна... или все таки рассмеется

Галя

От заморской гороховой каши, наверное будет смеяться до....

Татьяна Плешкова

После смены забегу в Магнит , запасусь ингредиентами и фсе! Наемся хумусу и помру - молодая)))))

Ник Ци

Я лучше косяк курну, и почувствую себя композитором 😀😀👍👍👍

Дима Ященко

Еще хлеба.курочку и салатик с макаронами по флотски.Точно есть не захотите!

Dani Тарнопольский

Про хумус явно преувеличено. Хотя местное население на хумусе помешанно

Галя

Ну надо же?!

Dani Тарнопольский

Я живу на родине хумуса.

Галя

понятно...

Реалист (27 Регион)

А крыло летучей мыши и лапка озёрной жабы в комплект не входят?

Наталия Евдокимова

Или еще комплексная диета Малышевой.Кушайте на здоровье,только глаза закрывайте на Телекафе,СМак и другие кулинарные передачи.

Реалист (27 Регион)

Ну да. Девиз 90-х. "Развезти лоха не западло!"

Любовь Михалева

Жрать--овес и запивать водой-овес разбухает.Все очень просто

Галя

Лучше свое, Турецкий горох НУТ, не лучше нашего

Владимир Зернов

Лучше сожрать кусок мяса и чувствовать себя серым волком

Феликс Касымов

КОНЕЧНО ЦАРЕВИЧЕМ, ВЕДЬ ВЫ БУДЕТЕ СИДЕТЬ НА( ТРОНЕ).....

Сергей Солодков

НЕТ ! Хочу блины с маслом , медом , икрой . севрюгой .....

К.а.н.он

Нет. Не хочу себя чувствовать Иванушкой-дурачком.

Аркадий

Если все на жо поведутся, то прибыль обеспечена..

Александр Карабашев

да,сейчас только ромашки закончу дожевывать....

Виталий Юрьев

читая все это - чувствую себя Иваном Дураком....

Галя

И я тоже...Чтобы поесть нерусскую гороховую кашу,надо еще вымачивать сей продукт аж 18 часов

Виталий Юрьев

ну и нахрена оно все это .....

Татьяна Юрьевна

Я пробовала эту пасту. Мне понравилась

Александр Карабашев

потом из царевича превратитесь в старичка-боровичка