Светлана Ахмедова

Смотрю дурацкую передачу "Мужское и женское". Вроде бы, детям деньги, а родители- алкаши используют пособия себе на выпивку. Как это исправить?

Ответы · страница 2
Иван 🤴

Для начала убрать вашего правителя чтобы хоть что то к лучшему начало исправлятся.

Дмитрий Баранов

не смотрите Первый канал, канал "Россия", "Рен" и "ТВ-3", там одну дурь показывают

Дмитрий Баранов

на остальных телеканалах всё в порядке

Денис Шаповалов

Назначить соц.работника,который бы контролировал процесс финансирования.

Oleg Ы

не смотрите. это никак не исправить, какое бы общество не было это есть

Аптер Пётр Яковлевич

Это поасеместно.Ищут уродов по всей стране и приводят на передачу.

Светлана Ахмедова

Получается, что уродов много

Аптер Пётр Яковлевич

На привеликий жаль,це так.

Людмила Давыдова

не смотреть всякую чушь............смотрите путешествия,музыку и тп))))

Ел
Елена

Заставить работать Опеку и комиссии по делам несовершеннолетних

Марина

Ну если родители совсем никудышные, то детей в детдома забирают.

Светлана Ахмедова

не совсем...но обидно всё равно...что отцы даже не работают

Марина

От некоторых и работающих вроде толк не всегда имеется.

Светлана Ахмедова

но, когда дома встает... и думает только, как выпить....тоже ничего хорошего

Марина

Это вообще трагедия для всех.

Гена Лозовой

Никак, они так живут. В сов время деньги не давали, сами работали

Георгий Клинцов

Передача то дурацкая,о чём говорить то и что исправлять?

Светлана Ахмедова

детские пособия надо контролировать

Вера Гудкова

Невозможно исправить, только лишать родительских прав.

New User

Перестать выплачивать пособия.
Всем. Совсем. Навсегда.

New User

Если родители не могут обеспечить детей, лишать таких родителей родительских прав и назначить опекунов. Пособие развращает. У меня двое детей, никаких пособий не выплачивали тогда. Просто каждый должен понимать ответственность.
А про опекунов - выплачивать пособие на детей опекунам, а брь это пособие с родителей. Пусть работают.

Дурноватый Мультиокунь

А где полиц? Или они только митингующих щемить могут?

Александр Петрович Кудрявцев

не забивайте себе голову ситуации постановочны

Толян. V

никак не надо ...сами сказали- передача дурацкая

Виктор Дайвер

Лишать родительских прав, и пособий само собой

Виктор Дайвер

Возможно в детском доме им будет лучше

Виктор Дайвер

Там у них будет хоть какой то шанс

W Ser G

не верь глазам своим -шоу должно продолжаться..

Сергей Л.

Лучше отобрать детей, а их на остров Медвежий !

Сергей Л.

А я нет!

Алекс Венцель

Никак: К каждому алкашу не приставишь няньку...

Светлана Сысоева

у них цель, добыча денег, через рождение детей,