Эм
Эмма

Что можно предпринять, чтобы была бодрость?

Ответы
Константин Купчин

попробуйте обливаться прохладной водой в душе....с начало то конечно бррр....ррр)) а потом прикольное ощущение....и бодрит лучше чем кофе))...НО!..)) предпологаю, если потом попадёте в тёплые объятия))..может и усыпить)..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Здоровый сон . Да и слово зарядка надо использовать не только в отношении телефона 😉
Ну, или ходьба 40 мин без остановок с утра прекрасно заряжает на весь день

Александр

Купить в аптеке витаминно-минеральные комплексы, с индивидуальным подбором опытным фармацевтом и баночку энергетика.

Алекс Венцель

Ампула глюкозы плюс ампула кофеина: Смешать и выпить. Голова часов пять будет как стёклышко, а ноги как пёрышки...))))

Алекс Венцель

Да.Я давал сыну перед экзаменами: Всё сдал на пятёрки...))))))

Эм
Эмма

Надо смешивать?

Низуми

Хорошая схема, но не моя🤷‍♀️

Алекс Венцель

Да: Кубик кофеина и пять кубиков глюкозы...

Эм
Эмма

Ок.

Майя Петрова

Витамины курсом 1 месяц, прогулки на свежем воздухе. физзарядку, спорт, бег, полноценный сон, улучшенное питание

Антонио Гареев

Кофейку с женьшенем попробуй. Сразу замечу, что наш Российский по качеству лучше Китайского с Перуанским.

Эм
Эмма

Спасибо.

Викентий Ви

есть много вариантов, но самый эффективный сделать зарядочку , достаточно утренней гимнастики...

🚚П
🚚Сёмин Павел

У меня например проезжающая рядом фура поднимает настроение и ещё запах солярки

Са
Самсон

Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека...☀️💃

Эм
Эмма

Порадовать.

Са
Самсон

Доброе слово лечит, зло калечит...

Сергей Никифоров

Я сейчас - на пробежку и купаться. А то с утра настройки сбиты...

Серж)))

Соблюдать режим. Т не заморачиваться по пустякам

Со
Сором

Если вы мужчина - пролить горячий кофе на гонады

Игорь

Пару капель оптимизма на стакан тёплой воды

Асланбек Каримов

Чтобы взбодриться, холодной водой облиться

Юр
Юрий

Высыпаться не пробовала? Оччень помогает.

Эм
Эмма

Бессонница.

Юр
Юрий

Бессонница бывает лишь у тех, кто не нагружает себя физическими нагрузками. Если по жизни нет таких, то просто упражнения, особенно в режиме кардио тренировки, уже помогут умотаться. И тогда попробуй не усни ночью, даже если захочешь - не получится.

🇷🇺Anna😊

Поливитамины с макро и микроэлементами.

Эм
Эмма

Спасибо.

Ма
Мамонт

Ниче сложного!Позволить себе оргазм!

Хранитель Семени:-)

Выпить предтренироврчный комплекс)

Леонид Музафаров

Пить чай с одноименным названием.

Евгений Снежин--Бригиневич

ЛФК!) иль бассейн !?))

Лю
Любомир

🖼