Андрей Андрей

а есть ли опасность при медитации?

Ответы · страница 2
Галина

Можно улететь в другой мир

Галина

Взнос тебе?

Галина

Спасибо !

Андрей Андрей

я уже пробовал все нормально, особенно перед работой уменя было идеальное настроение отработать смену

Галина

В Тибете все мидитируют

Галина

Живут столько же или меньше

Вахрамеева Ирина

говорят можно сойти с ума

Вахрамеева Ирина

опять же какого качества медитация- кто оценит?

Андрей Андрей

я в нете почитал инструкцию

Андрей Андрей

я вчера перед работой за час попробовал, работал с таким удовольствием

Вахрамеева Ирина

там всё так же как в заманухе у афериста- будьте осторожней!

Полина Кузьмина

Конечно - не выйти из нее.

Андрей Андрей

кто не рискует тот не пьет шампанского, да и в принципе мне нечего терять

Андрей Андрей

ну я прочитал что на оборот полезно

Полина Кузьмина

Взрослый парень, а в ерунду верите. Даже не знаю в каких религиях мира есть медитации.

Нус

глупости...нет конечно..)))

Андрей Андрей

я уже попробовал отличная штука, перед работай настроился что с удовольствием смену отработал

Нус

да..это своего рода и отдых..разрядка..

Светлана Агламазова

может пупок закуклиться

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да...неожиданные вывихи

Амазонка Элизонка)

не вернуться....

Андрей Андрей

не получилось у меня, проповал

Андрей Андрей

просто нужно, чтобы сознание было чистым освободить себя от наших мыслей, но медитация она полезная и лечебная, (вчера прочитал)

Эльвира Тумбова

Какая?

Андрей Андрей

нет несложно, просто я не могу всего объяснить

Эльвира Тумбова

Я поняла. Методики аутотренинга и медитации не дают побочных эффектов. Никаких особых методов выхода не требуется. Почитайте литературу.

Андрей Андрей

я уже пробовал. а насчет побочных это лишь тогда, когда предозируешь

Эльвира Тумбова

А что, и здесь можно передозировать?

Андрей Андрей

для новичка 15-20 мин достаточно

Realistka

есть

Realistka

главное, найти дорогу обратно.