Лариса Галяпина

Вам нравятся мои колготки?

Ответы
Nikas Juozaitis

Думаю, ни один мужчина не вспомнит, какие колготки были у его дамы. Ему это неинтересно. А вот что под колготками - другой вопрос. Есть мнение, поскольку я сам мужчина, что ему вообще неинтересно, как его женщина одета. Гораздо интереснее, когда она раздета. Отсюда вывод - женщина одевается, чтобы поразить других женщин, а мужчине на это смотреть неинтересно. И говорит он "Какое у тебя платье!" просто чтобы угодить даме. На самом деле ему все равно.

Станислав

Перечитал все ваши вопросы. Вы не по годам откровенны и, простите, развратны. Но не заморачивайтесь: это только мое мнение. Не люблю старлеток, которые навязываются мужикам.

Лариса Галяпина

Наверное первый или второй человек который прочитал все вопросы...

Игорь Кузнецов

В смысле то, на что они надеты. Нет, не нравятся, так как они не сфотографированы крупным планом, для детального изучения.

Сергей Ларченко

Если честно сначало обращаешь внимание на саму женщину, а уж потом на колготки.Они наверное у вас симпатичные как и вы

Лариса Галяпина

Ну да, я даже чуть лучше))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Для ответа их надо хотя бы сначала УВИДЕТЬ (!)... Полностью!... Уж не говоря о том, чтобы ощутить на ощупь...

Лариса Галяпина

фото разве мало?

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

ОЧЕНЬ (!) мало.

Александр Синкин

Не пойму как то, в том ли месте у тя на них ластовица??? А ну ка приподними юбку, покажи лейб, покрой!!!

Влад Потолуй

Чем вы гладите тонкое нижнее бельё? Тонкое нижнее бельё я глажу рукой (Жванецкий)

Сергей Рецев

Так их же видно только наполовину! Вот половина нравится! А выше-ктож это скажет!

Андрей Красавин

Да ,хорошие колготочки. И если убрать пару-тройку затяжек -цены бы им не было ))

Лариса Галяпина

где ж затяжки то?)))

Андрей Красавин

на колготочках ,естественно..Лорочка.))

Сергій

Даже не знаю что и сказать, поближе бы посмотреть, на ощупь попробовать)))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

http://www.bavly-tat.ru/the-news/item/4954-kolgotki-spasayuschie-ot-iznasilovaniya-stali-hitom-interneta.html

Ѻлегъ

Лариса, чего ради я должен пялится на колготки. я на глаза обычно смотрю...

Александр Колесов

вы в них божественны..я представляю..насколько божественны вы без них..

Лариса Галяпина

Так же?))

Александр Колесов

жаль..не увижу..

Лариса Галяпина

Ну так смотрите

Александр Колесов

фото маленькое...ножки замечательные..остальное воображение подсказывает..

Лариса Галяпина

так оно увеличивается

Александр Колесов

зачем себя травить..

Александр

соблазнительница. ноги в них намного интересней. с добрым утром 🌹

Александр

как кажешь. чёт хозяйка оставила нас. потерялась

Лариса Галяпина

Отошла поспать и вот)))

Александр

бывает

Сергей Юдин

Ножки больше...

Александр

)) факт

Александр

соблазнительница. ноги в них намного интересней. с добрым утром 🌹

Лариса Галяпина

нравятся мои ноги?

Александр

разве они могут не нравиться?

Геннадий Митрофанов

Еще бы,без ума от них,и не одобрить их,лишь может только псих. 😊

Наиль Максютов

Интересный акцент. Лучшее украшение колготок это их наполнение.

Alexx7 Alexx7

Симпатичная женщина.хорошая фигура..любые колготы будут хороши

Ан
Анатолий

а что человека красит : колготки человека или человек колготки?

Олег

а они с начёсом или это у вас ноги такие? 😳 😝

Олег Викторов

ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС,МНЕ ИХ НУЖНО ПОДЕРЖАТЬ В РУКАХ!!!