Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть такая порода собак-пудель!Наглый пудель!Чрезмерно наглый пудель! У вас такой есть?

Ответы
Людмила Гробер

Конечно, Вы обожаете своего *Чрезмерно наглого пуделя!* У меня всю жизнь были афганы. Чрезмерно высокомерные афганы! Четвертый живет у дочери. Но ...некому вывести меня на прогулку в любую погоду, некому заставить в квартире класть в шкафы и в обувницу вещи обувь. Ну, совершенно нет дисциплины в доме без наглого афгана!

Игорь

Одно время в Хабаровске был смотрящий с таким погонялом .

Ольга Жеребная

есть, но не пудель, папильон бабочка, ева

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Они очень красивы)

Ольга Жеребная

да красотки уж 🌹

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой как зарастет- такое чудо- юдо становится. Одни глаза - бусинки. Тоже наглые!!!

Александр Харитонов

Нет, у меня была бассет-грифон.

Оксана

только кошки

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня кошечка тоже есть

Оксана

у меня 3