Ирина Иржаковская

Как бороться с осенней депрессией?

Ответы · страница 2
Олег Молодых

Камин, кресло качалка, плед, рюмка конька и хорошая книга, а за окном пускай идет дождь.

Светлана Исхужина

Правда, здорово!!! Благодарю.

Олег Молодых

Да еще тихая приятная музыка и свечи.

Светлана Исхужина

замечательно! Еще бы муж есть не просил...

Олег Молодых

сейчас помоему это решаемо, заказал, привезли, поел.

Светлана Исхужина

не, я этим не отмажусь. Они кушают только с моих рук.

Светлана Исхужина

это, конечно, можно ради книжки с коньячком!

Иннеса Петухова

везде включать свет...одеваться в яркие одежды...улыбаться не зависимо от настроения....

Не
Неизвестная

забыть про неё и заниматься спортом побольше. Позанимаешься и жить снова хочется

Петр Фигловский

Все бесспокойства от нашего ума.у преданных в сознании Кришны нет таких проблем

Lena Lubaia

я наоборот, счастлива, что закончилась эта духота и чехарда с поездками на дачу

Светлана Исхужина

а у нас лета не было. дожди , холод. Солнца с июня не было. Так хочется на солнышко. Осень ранняя, промозглая, с сентября уже снег.

Lena Lubaia

Надо вам на курорт хоть на 10 дней

Lena Lubaia

сейчас - на Канары, люди пишут - хорошо!

Светлана Исхужина

да хоть в Египет. там тоже солнышко!

Lena Lubaia

и это тоже

Lena Lubaia

))

Z_
Z_Vika13

прежде чем ставить себе диагноз депрессия посмотри не окружена ли ты идиотами

Evgenija Kesic

вопрос поставила ещё осенью.теперь размышляю..какой цвет будет в моде весной?

Александр Рыжов

берешь свою депрессию в кулак.... и ньшевыкидываешь..... или спать ложишся...пора

Андрей Гостынский

Нет такой штуки. Бывает осеннее обострение у людей с хронической депрессией.

Александра Торчилова

не знаю,что это такое,всегда в любое время года можно найти занятие по душе

Женя Гаврилов

Коньячек, лимон, шоколадка в вашем случае подруга для плавания в жилетку.))

Владимир Кононенко

Помогает и коньяк, если нету водка, на худой конец с утра даже самогонка.

Владимир Кононенко

Спиться можно не всегда, если рот воронкой. Если пить все не всегда не страшна и водка.

Владимир Кононенко

Философы не рифмуют. Они пишут прозой.

Владимир Кононенко

Я, вряд ли. Когда пробивает тогда и пишу. Как вот сейчас.

Светлана Исхужина

Я никогда не умела рифмовать. Это здорово. Вам повезло.

Владимир Кононенко

А че там придумываете мелодию на стих, придумываете два слова в рифму и по меж ними вставляете слова по смыслу.

Василий Киселёв

У меня не бывает, займитесь чем либо интересным, депрессия удел слабых

Татьяна Победаш

НАБРАТЬ КУЧУ СЛАДЛСТЕЙ ЗАЛЕСТЬ ПОД ТЁПЛОЕ ОДЕЯЛО И СМОТРЕТЬ КОМЕДИЮ

Татьяна Крючкова

а что это такое???? начинай день с улыбки и депрессия тебе не страшна!

Просто Я

Брызгаюсь весенним одеколоном и в сквер с милашкой знакомиться!!! 😄

Светлана Исхужина

ну да, а мне со старикашкой...

Просто Я

Мне шестой десяток,Но многая молодежь морально старее меня!!! 😉 Дело не в возрасте,а в зрелости -- я еще не созрел!!! 😄

Светлана Исхужина

Ну тогда я тоже в сквер...

Андрей Шайногин

заняться делом .. и сказать себе что у природы нет плохой погоды ...

Светлана Исхужина

а когда устал от дел, да еще мерзкая погода...

Андрей Шайногин

нужно хобби и отдых в других клим . условиях ...

Я♥
Я ♥

Любое из состояний - мысль. Не нравится состояние, поменяй мысль))

Татьяна Долгова

слушать хорошую музыку. Бегать по утрам. ходить пешком по улицам

Призрачный @

С нетерпением ждать Нового Года! а там и до весны-рукой подать!))