Ник 137

Александра, милые Дамы........если при виде Вас, мужчина театрально хватается за сердце, не торопитесь обольщаться.....возможно, это - тахикардия.......

Ответы
Александра Дегтярёва

Хм... Не знаю, не знаю. При виде моих покрашенных волос все стараются смыться как можно дальше, за сердце никто не хватается

Ник 137

Хм....может, с цветом не угадали ?

Александра Дегтярёва

Разве оранжевые кончики это так ужасно? :С

Ник 137

Мне, например, больше нравятся вперемешку фиолетовые и зелёные......

Александра Дегтярёва

Честно? Мне тоже. Но для первого раза было немного страшно так красить. Поэтому остановилась на ядовито-рыжем

Ник 137

Это может быть опасно.....обыватель может подумать, что горит и попытается потушить......ладно ещё водичкой польют, а ежели попытаются пламя сбить ???

Александра Дегтярёва

Не, пока не пытаются. Слава Богу.