Ша
Шантарам

Если относиться к жизни как к игре, а к проблемам как к квестам, станет интереснее жить?

Ответы
Анастасия Дайлида

не всегда получится, если случится что-то серьезное, например, умрет близкий человек, квестом это не покажется. А так, к другим задачам, применить можно

Владислав

Отношение от чувств,которые не регулируемы,всё сведётся что ты опять будешь делать вид ,одна роль сменяет другую,ничем не лучшую

Таяна

Конечно) у меня сейчас вообще крутая игра "покажи бывшему как он ошибся". Увлекательная и веселая игра...

Таяна

Ну уйти от свободы и доверия к тотальному контролю и отсутствию доверия... на такое только идиот способен... я уже даже знаю какой подарок подарю ему на др - ошейник для собак бойцовских пород +поводок. Застегну на замок на нем, а ключь себе оставлю...

Таяна

И я сейчас не пошутила...

Ша
Шантарам

Какая ты... изобретательная)))

Таяна

Надо же как-то ему шаренки открыть на то, куда он уперся)

🇷🇺Anna😊

Да уж, у нас только недобросовестные работодатели относятся к жизни как к игре. ((

Покидающая Сны

тогда игру нужно изначально выбирать по своим силам

Ирина Смолина

Она очень добрая и справедливая родительница...♥️

Просто Зайка))

Ну можно попробовать)) хуже точно не будет!))

Ша
Шантарам

чего мЯукаешь?

Просто Зайка))

Снег не тает...

Ника

на много, относиться нужно немного с юмором

Аделина Свабода

Жить интересно! Всё остальное игры ума!

Evgenia

конечно ,даже азарт и кураж появляется

Ан
Анна-София

Привет, красавчик) на квесте был?)

Ан
Анна-София

не заблудился в зеркалах)... там мноооогооо отражений)

Ша
Шантарам

неееет, там не много)))

Ан
Анна-София

я тебя там видела, красавчик)

Ев
Евгения

Интересная идея 🤔

Зона_Іn_Тересу

Попробуй) я знаю?

Ша
Шантарам

Тебе подходит)))

Зона_Іn_Тересу

А я её бросила((

Ша
Шантарам

не надо... зачем ты так...

Зона_Іn_Тересу

Не со зла

Ша
Шантарам

)))