Оле Луковое

если поделиться радостью,то она увеличится,а если горем-уменшиться,вы согласны?

Ответы
Евгений Гужов

НЕТ ЗАВИСТНЕКИ СЕДЯТ А ЖЕЛЕЛЩИКИ ТАК ЗАЖЕЛЕЮТ ЧТО НОЖКИ ОБ ВАС ВЫТРУТ. ДА И ЕЩЁ ПОСМЕЮСЯ . НЕ РАСКИСАЙ И НЕ ХВАЛИСЬ БУДЬ КАК СКАЛА ТОГДА ВСЕ БУДУ К ТЕБЕ . А НЕ ОТ ТЕБЯ..

Михаил Молин

насчет радости да, а если человеку необязательно знать о том или ином горе, ему КАК МИНИМУМ будет неудобно

Элиас Дорадо

Не согласен. Не люблю других загружать своими проблемами, а тем более ныть в плечо.

Oleg Lynx

Согласен))) есть еще и завистливые люди, от которых все уменьшается))))))))))))

Пётр Хамов

поделиться можно избытком ,а обовсём остальном не кому знать не нужно

Oltaviro

Если вас не обвинят в том, что вы и являетесь причиной этого горя.

Зиннур (Октябрьский)

А чего делиться , можно же и в целом уменьшаться и увеличиваться

Зоя Овсиенко

Не всегда. Это - энергетические моменты, которые не однозначны.

Чеширский Крот

Слушатели теперь в дефиците. Не просто знакомые с ушами.

Эльдар Акимов

неа. если поделицо деньгами - они уменьшацо точно 😄

Владимир Асиновский

про горе я не знаю. А вот радостью так это правда

Григорий Новиков

смотря что за радость, не начали бы завидовать)))

Юрий Юрченко

Мы умножим нашу радость и разделим пополам.

Alex Suanka

И да по сделанному тебе дароваться будет!

Пончо Дракула (Румыния)

Математически...только математически...

Вадим Яковлев

Вообщем то да, но бывает и наоборот.

Серж

Ясен пень только что значит второе

Алексей

для некоторых чужая радость - горе

Алекс С

живите с душою душевно общайтесь))

Гук Игорь

смотря с кем поделитесь

Гук Игорь

если плакать вместе будете то увеличится

Оле Луковое

это называется сопереживание,и оно вроде как помогает

Гук Игорь

я знаю что помогает добрый совет, как выйти из этого

Оле Луковое

выйти можно из сложной ситуации,но никак из горя

Гук Игорь

горе это всего лишь впечатление, ваша реакция, она может быть любой

Гук Игорь

изучайте жизнь и её законы, удачи