Елёна

Они не очень любопытны, и не хотят знать всё о чём-то или о ком-то. Им достаточно и неполного представления. Эти люди очень любят исследовать и получая свои гипотезы, не сообщают об этом никому.Любопытство всё же заставляет Овна-Дракона интересоваться кем-то или чем-то. Они склонны искать людей, которые немного отличаются по мышлению и мнению от своего собственного. Эти люди любят общаться и поэтому любые потенциальные друзья должны быть готовы к многочасовой интересной дискуссии с Овном-Драконом.Задавая вопросы и получая ответы, эти люди могут судить о Вас как о человеке и какой подход к Вам применим лучше, поэтому беседа с ним всегда будет увлекать Вас.

Ответы
Lаzy

великолепно. Пожалуйста, назовите своё имя.....Через три часа я исчезну, минимум на неделю...Потом хотелось бы найти вас. Без имени это будет трудно, если не невозможно.....

Елёна

..один раз только тут меня никушку.. несколько дней была * Оставляющая следы на мокром песке * сейчас со своим именем.. звёздочки так и остались..

Lаzy

помню...общались с вами

Елёна

"...что имя нежное мое, мой нежный, не Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе..." ...Вадим, ну что ты..))))

Lаzy

увидимся через неделю......удачи)))

Елёна

обнимаю-целую и жду..))))

Lаzy

спасибо. Тоже жду

Lаzy

http://my.mail.ru/video/mail/vadymbor/_myvideo#video=/mail/vadymbor/_myvideo/16