Айко Торосян

Я толстый, вешу 150 кг, скажите это гинекомастия или мой лишний вес и жир в груди? фото внутри

Эркин Бекмурзаев

Может тебе больше двигаться? От компьютера иногда отлипать?

Ринат Галиев

обычное ожирение по женскому типу.. . сам страдаю

Тимон

нормально если 10 раз на брусья отожмёшься, я сам не лёгкий. ну животик, всё что выше пупка это достоинство музчины . надо просто больше движений, не правда кудато сходить просто

Константин Половинчиков

ну и зачем в политику вопрос?

Наташа Метельская

Не надо было пить пиво годами напролет! Это проделки хмеля! Именно хмель изменяет структуру мужского гормона - тестостерона! Теперь Вам к Андрологу - он разберется с Вами!

Алина Ярцева

Если вы весите 150 кг, то для начала похудеть надо.

С.
Сергей ....

c такими сосками картина мягко говоря не кошерная.. . сядь на белковую диету, увлекись качалкой

Ольга Федорова

жрать надо меньше..

Андрей Сербин

Пипец нормальная мужская фигура это уже стала быть ненормально ,? а что по вашему лучше педо фигуры некоторых артистов эстрады? - МУЖИК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖИКОМ ЕСЛИ ОН МУЖИК- А НА ДИЕТАХ ПУСТЬ БАБЫ И ПЕДЕРАСТЫ СИДЯТ)))

Дмитрий Голубков

Не знаю. . Чего-то я здесь не вижу 150 кг. Я сам весил 122. Ходил к эндокринологу по этому поводу. У Вас кг 120 вес наверное. . Но кожа уже не выдерживает, трескается, появляются рубцы. Меня на диеты посадили. Я просто перестал жареное есть и бросил пиво пить. Сейчас вешу 65 кг.

ОЛД, дело же не только во внешнем виде. Меня внешний вид тоже не особо волновал, когда я весил 122 кг. У меня при таком весе проблемы со здоровьем начались. Давление подскакивало, одышка, сердце болело. Тяжело организму. В ванную сходить - целая история была. Выползал из ванной, голова кружилась, в глазах темно было. Это же не только эстетическая проблема.

Иван Зюканов

Ёпта.. . Парень ты чего!! ! Это от пива у тебя, жирёшь ведрами наверно его и спрашиваешь чего это такое? Говорю всем, завязывайте хлебать пивные напитки, в них полно женских гормонов, как называются- хер их знает, знаю одно, что потом у пацанов сиськи такие растут (женские) , а девушки тоже плывут в разные стороны.

Прости меня если что.

-Я могу ошибаться конечно, но если употребляешь пиво, откажись в первую очередь от него.

К настоящему пиву это не относиться! Только где его взять, Настоящее?

Маша Мальцева

У меня пока ещё вес всего лишь 92.