Валентин

Мой вес 87 кг, на мне где-то 15-17 кг лишнего веса, вопрос внутри

Хожу в спорт зал, вес уходит не спеша (и я этим доволен), что мне можно пить для нарастание мышечной массы, чтобы не помешать снижению жира...

Светлана Архипова

Для того чтобы росли мышцы надо очень много Белка а он находится в курице, рис, гречка, но понимаешь если мало заниматься спортом в твоём случае посещать спорт зал весь белок будет переходить в жир.

Евгения Пиманова

тут либо одно либо другое, одновременно эти прцессы невозможны - любой тренер скажет

Виктория Разумнова

Для нарастания мышечной массы вода очень важна. В период тренировки ты много потеешь и теряешь много воды. Не восполняя во время тренировки воду, ты быстро устаешь. Вода из организма вымывает токсины, ускоряет метаболические процессы в организме, предотвращает кислородное голодание, сохраняет здоровыми суставы и снимает усталость. во время выполнения круговых тренировок обязательно пей воду