Наталья Решетова

Как избавиться от лишнего веса? мне 11 у меня 50 кг рост 150 см Или как бороться с этим?

Александр Фатюхин

переходи на правильное питание. А так же больше спорта или просто больше двигайся ( гуляй, танцуй) . Избыточный вес уйдет быстро, главное - никакого фаст-фуда.

Олег Тарураев

кроме того, овощи и фрукты. Исключить жареное, жирное, фри, копченое.

Галина Плёнсак

сократи порции, ешь из блюдца и медленно жуй) ещё вода -2 литра в день и поднять попку- поприседать или попрыгать на скакалке) удачи)

Овчинников Алексей

Правильное питание+спорт!!!!

Галия Туктарова

подрастешь все уйдет само собой, брат у меня прям жирный жирный был, ща ходит стройный качек, спортом стал заниматься

Андрей Овчинников

Займись танцами или спортом. Откажись по возможности от мучного, сладкого, чипсов и газировки ( в коле, фанте и прочих очень много сахара) Попроси маму, чтоб чаще готовила в духовке или на пару, вместо жарки, если есть такая возможность. Ешь больше фруктов-овощей и пей больше воды. Сидеть на диетах или, не дай бог, голодать ни в коем случае нельзя.