Альтер Эго

Приходит Чебурашка в магазин игрушек. Набрал целую телегу, подкатывает к кассе и бросает 5 копеек.
Кассирша на него недоуменно и выразительно смотрит. Он ей :
- Хули вытаращилась ? Сдачу давай. )))без подобных анекдотов: ))) Какой автомобиль рекомендуете купить? Бюджет 100 тыс. рублей. Хотелось бы АКПП, кондер.
и не развалюху!

Ответы
Юлия Александровна

мы купили фольц правда без кондиционера 93 года оциковка немецкой сборки не гнилой движок 2 литра, 7 литров на 1000 кушает

Дмитрий Ерепов

Это проблемно будет сделать