Ольга - Ассоль

Где мой корабль? И как сменить фото в спрашивалке? В настройках не получается.

Ответы
Ольга Ермошина

моряк, ты слишком долго пил и гулял- твой корабль уплыл)))) фото не знаю как поменять- у меня технический кретинизм в тяжолой стадии)))))

Зульфия Гилемханова

Играли в КВН- "Вопросы в картинках". У нас на листе линия. - Что бы это значило? - Дама с собачкой, но вместился только ошейник...

Любовь Чискидова

нажми на фото и увидишь свой кораблик, и себя. а как сменить фото пока не знаю. красивый закат. не меняй фото

М*
Марина *

все просто измените разрешение вашей фотки до максимального и меняйте в настройках)

Руслан Мерзоев

Если не получается значит формат фото не подходит у меня было такое надо формат JPG

Ерофей Папиросов

Насчёт корабля не знаю,а фото сменить легко.Слева есть строчка "Твой профиль".

Елена Лейман

Я в техники вообще ноль. Умею нажимать только на несколько кнопочек.

Олеся Н.

пробуй несколько раз сбой какойто я тоже весь день не могла сменить

Виктор Ильченко

только в настройках.замени другое фото,наверное объем большой..

Валентина Леонтьева(Карелия )

у меня та же проблема ! что то тут поменяли и стало сложно

Валентина Леонтьева(Карелия )

на майле тоже все поменяли -фиг поймешь ....

*swiss Angel*

с первого раза не получится))попробуйте несколько раз)

Ольга Никитина

Сама хотела задать этот вопрос. ЛЮДИ !!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Алексей Баскаков

а был ли мальчик?)))на счет фото - может в моем мире O_o

Полянок Аня

а у тебя он был???????а фото не меняй, и эта нормальная

Наталья Мисочка

Корабля не видно,фото в настройках,написано-обзор

Олеся

корабль видимо на верфи, а про фото сама не знаю

Александр Емельяненко

Извините , но я не в курсе - сам здесь новичок .

Вячеслав З

внизу слева есть "мой профиль"-туда зайди

Ольга Зыкова

Наверно надо фото в "Моем мире" поменять

Владимир Тюнин

будте внимательны и все получится