Ya
Yadu459

Анастасия говорит, что устала от своей новой профессии — и, несмотря на стабильный заработок размером около 100 тысяч рублей в месяц, через года два планирует завершить карьеру вебкам-модели. «Это тяжелая работа, — вздыхает девушка. 😂 🤣 😁

Ответы
Olya Soyl

И поедет куда нить на Мальдивы

Ya
Yadu459

и там будет востребованной симпатяжкой! (это и есть наследие богатейшей страны советов?) 😁

Ya
Yadu459

не просто позор а измена родине и прямая подрывная деятеьность в высшых эшелонах власти!

Olya Soyl

Мне неприятно что турки наших зовут Наташами

Ya
Yadu459

ну наверное также как и им - когда используют имена "гульчатай открой личико" или "пес-мухтар" - все взаимно и возбращается как правило бумерангом!

Ya
Yadu459

а надо бы знать раз тему поднимаете! ибо обьективность - истинный путь к взаимопониманию!

Olya Soyl

Ну так это ж информация и все

Ya
Yadu459

да! и все познаеться в сравнении!

Ле
Лето

Очень😀

Ya
Yadu459

удивительное рядом! 😁