Дмитрий Шерстянников

Стоит ли, перед тем как заходить в кабинет начальника, забрасывать туда гранату)))

Ответы
Viktor Nnn

а ведь это для многих был бы выход. можно и проще. снять кольцо и зажав гранату в руке зайти. ну и требовать увеличения З\П или просто разнос пережидать.

Балбес

Иногда достаточно зайти, открыв дверь "с ноги"... Он начинает понимать, что погорячился... 😉 За 46 лет стажа(42 в одной конторе) проверено...

Николай Симоненко

Не стоит,а вдруг он хотел вам зарплату поднять.А вы его гранатой.Гранату кидают при выходе😂

Володя

Нет граната за поясом на виду через кольцо шнур в зубах и бумагу ему---всё подпишет..........

Елена Грачева

Что же из себя представляет этот начальник , если его уже сразу хочется прикончить ???!!!!

Андрей Чечулин

одной гранаты может нехватить,вдруг у него совещание,надо кидать вязанку🙂

Жека Бурмистров

Учитывая как обставлен кабинет моего начальника туда надо что то побольше)

Ксюша

Нет, не надо бросать гранату,потом мусор надо будет убирать , вам это надо?

Ол
Ольга

Ну зачем же?! Так ведь ненароком и входящего осколочным задеть может)

Ол
Ольга

Настрой у него скорее шутливый)

Nikolai Garskov

А у меня? Пока что диалог терпимый...

Ол
Ольга

Так Вы же Мастер шутки! Не сомневаюсь не минутки...)

Nikolai Garskov

Так Дима то не шутит. Чека в зубах, а секретарша в стол залезла и дрожит до жути!)))

Ол
Ольга

Не хочет с нами говорить... Ну что ж, не нам его судить...)

Людмила Попова

можно входить только после контрольного броска еще одной гранаты)))

Ксения

все зависит от того ,какой начальник повод вашего визита )

Ма
Марина

ну, тогда придётся каждый раз нового начальника искать..))

Ольга

Нет, зачем брать грех на душу. Пусть он сам отдувается.))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лучше бросить, когда выходишь...и плотно прикрыть дверь))

Леонид Еланцев

Гранату кидать ни когда не поздно, можно и при выходе

Шк
Шкавир

попробуй, сними на телефон, выложишь потом на ютюбе

Валерия

Да что ж Вы так начальников не любите- мы хорошие)))

Дмитрий Шерстянников

Валерочка, ну кто спорит, что Вы хорошая)))

Валерия

Ой, успокоили! ))

Елена А.

Во второй раз, если в первый что то пойдёт не так..)

Людмила Миронычева

ШУТКА? Стоит сделать фигулю и держать в кармане!

Александр Жук Эстония Таллин

стоит, но всеже перед этим лучше закрыть ставни