Сергеич

что возможно купить на 100 рублей?)

Ответы
Андрей Будняев

если пересчитать на местные деньги,то 10 раз проехать в транспорте,или баклажка1,5 л.пива,или порция плова,или 4 кг помидоров,или3 кг.персиков..ну и далее по тексту😛

Андрей Будняев

прям опрос какой то..чем вызван интерес?

Сергеич

типа - вопрошающим.. скучно.. ) кинь на счет -

Сергеич

и к тебе залезло?) чем сейчас занимаешься?

Андрей Будняев

собираюсь в гости к друзьям..плов,виски,дыня,в шахматишки поиграть..

Сергеич

.. все почти там.. Мечты Роботов..)

Татьяна Черненкова

Литр сока, еще сдача останется; или полкило колбасы ; или хлеба и ещё хлебобулочных изделий; или мороженое 4 шт по 24 руб....и др.

Татьяна Черненкова

Это я к примеру , по ценам , и хватит тут поясничать.

Сергеич

Тань, не хотел обидеть..)🌈 кем арбайтен?)

Татьяна Черненкова

В лицее детей, начальную школу, а в трапезной при храме труждающихся ...

Татьяна Черненкова

Любимого нет блюда, но..мне нравится монастырская кухня, я готовлю постные блюда...я в основном по субботам готовлю, настоятель просил постное готовить.

Сергеич

попы на халяву пожрать охочи..)

Татьяна Черненкова

Ничего подобного, и хватит юродствовать, сначала вопрос,задаёшь ,а потом глупости пишешь...а ещё взрослый человек, ведёшь себя, как недоумок...

Сергеич

а как там у них, служителей неизвестных богов, о всепрощении?) че ругаешься?) и давно в этой секте?)

Галина

Молока и буханку хлеба,или 3кг сахару ,,две пачки риса . дальше ,2кг лука . 100гр емкость коньяка .

Сергеич

это ты где?) многие помнят..

Галина

Это в настоящее время .РИС ПО 50 РУБ . ЛУК 49,99,САХАР-ПЕСОК БЫЛ по 27,99,руб МОЛОКО 46 руб,по скидке , хлеб утренний 40,99 руб, что не так на сто рублей что то можно купить ,

Весёлый Роджер

100 перевести на наши где то 560. 80 булка хлеба,250 молоко,100 сырок дружба,80 небольшую шоколадку)

Сергеич

ваши это какие?) сфотай ценники где живешь.. пришли сюды..)

Ин
Инна

Хлеб и молоко. Или фруктов. Или мясное что-нибудь, но немного. Рыбу. Вариантов много

Ин
Инна

Удачи в бесполезных занятиях😂

Сергеич

чем тут все и занимаемся..

Ин
Инна

Тут мы для удовольствия, а это уже польза😂

Сергеич

ава соответствует реалиям?

Сергеич

чем на жисть зарабатываешь?

Vi Za Vi

Хлеб,пакет молока,спичек,соли ,лука. Короче набор,чтобы сделать тюрю .

Vi Za Vi

Где как..набор покупаешь.в магазине. Тюря это,,, Холодная вода из под крана,немного подсолнечного масла. Посолить.

Vi Za Vi

Больше ничего..вода лук и раст масло наз тюря

Галина Татаринова

Десяток яиц и буханку хлеба. Кушать можно целую недеою, если одному...

Сергеич

коренная мошква?) где родилась?

Галина Татаринова

Ул.Правды. бабушка- на Чистых прудах. Вопросы?

Ольга(Светояра) Ушла)

Всё что угодно, но только на 100р). Ни в чём себе не отказывай😉

Костя Кузнецов

Да масса вариантов, хлеба, соли, минералки, спичек например

Сергеич

да.. Костя, чем зад подтираешь?)

Ina Jin D Rin

3 проезда на муниципальном транспорте в моём городе 🏙

Андрей R@

Даже и не знаю, с такой суммой в магазины не хожу.

Сергеич

только соплей и не хватало

Андрей R@

Да конечно, высморкайтесь и не размазывайте сопли. 😂

Андрей R@

Вы главное не отвлекайтесь, продолжайте сосать. Успехов!

Сергеич

о как.. ясно, у кого чего болит

Лю
Людмила

сегодня купили обои по скидке 99 руб за рулон

Катерина Борисова

Билетик на электричку в одном направлении

Александр Шебалин .

Много,если к ним ещё сто тысяч прибавить.

Андрей

У нас например, бумажные полотенца за 99

Бренный.

Мороженое 600 гр с добавлением рас масел

Капа Магна

4 поездки в муниципальном транспорте

Ирина Цветкова

30 коробок спичек или 3 булки хлеба.

Ел
Елена

Стиральный порошок в фикс прайсе)

Сергеич

и в чем заключен Твой смысл?

Ел
Елена

Во мне его нет

Ел
Елена

Цель-то есть

Сергеич

сама соврешь или спросить?)

Ел
Елена

Моя цель при мне)

Юр ..Спб

5 поездок на космическом трамвае