Alena Nik

Счастье - это работа и дом? А может быть это детишек вагон? Нет, счастье - это когда ты знаешь Бога и с ним навсегда. Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 13
Владимир Ольшанский

Не надо равнять Бога и его прихлебателей,Богу наши деньги не нужны...

Alena Nik

Согласна. Богу нужно наше послушание.

Антонина Волбоенко

Счастье....когда все твои родные и близкие живы и здоровы!.......Донбасс

Константин Киндиров

Счастье каждый понимает по-своему и в этом советчика не должно быть.

Zukhra Akhmetkaliyeva

голову к небу поднимаю, когда мне плохо и вопрошаю почему или за что

Alena Nik

А когда хорошо, не благодарите?

Alena Nik

Стоит задуматься.

Zukhra Akhmetkaliyeva

да, думаю что надо культивировать в себе эту привычку

Alena Nik

Было бы неплохо. Но чем больше узнавать о Боге, Его делах, тем больше будет причин благодарить Бога.

Zukhra Akhmetkaliyeva

нет в таком направлении нет намерения идти, просто благодарить за то что живу и имею, пока только это

Alena Nik

Вам решать.Всего хорошего.

Олег Болдырев

Я так считаю , но я знаю , что Счастье это просто наша Жизнь на Земле !

Александр

Знать Бога не каждому позволено, а жить по его закону возможно всем

Alena Nik

Почему Вы думаете, что это так?

Александр

Потому что я там был и все видел

Alena Nik

Где Вы были?

Alena Nik

Если бы Вы умерли, то еще пока не воскресли, а скорее всего пережили клиническую смерть.

Александр

Клиническая смерть не длится 8 часов

Oleg Rrr

с Ним навсегда -это после смерти. а у жизни другие критерии счастья.

Alena Nik

Да, но есть еще одна важная причина: Иисус исполнил волю Бога.

Oleg Rrr

ну естественно. и закон исполнил. и не нарушил. а всякий верующий в Него не судится, потому что исполнил волю Божью в Нём, в Иисусе. и без Него никак не смог бы спастись от осуждения. так понятно? и еще одна важная деталь: Иисус Христос - сущий над всеми Бог. это неоспоримо.

Alena Nik

Не Бог, а Сын Бога, Вы же сами писали. Иисус стал для нас примером и если мы хотим в случае смерти, чтобы Бог нас воскресил, то тоже должны стараться исполнять волю Бога. А для этого нужно знать Бога и Его требования.

Oleg Rrr

"Вначале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог. Всё чрез Него начало быть, и ничего без Него не начало быть, что начало быть....... ...и Слово стало плотью и обитало с нами, полное благодати и истины." "Я есмь путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня." еще есть куча стихов-"тяжелая артиллерия". если вы из "Свидетелей Иеговы", пожалуйста оставьте эти бесполезные споры. внимательней читайте Библию и поменьше слушайте ваших лжеучителей.

Alena Nik

Я внимательно читаю Библию и уже не один год и к тому же еще и размышляю. Хорошего Вам дня.

.,
.....юрик ,,,,,

ой,нет.счастье-это классная жена,трое детей,и много денег в придачу

Alena Nik

У Вас это все есть?

.,
.....юрик ,,,,,

денег много не бывает,но я счастлив

Alena Nik

Рада за Вас.

Константин Кайгородов

Точно. Счастье - значит нет уныния. Если ты с Богом, то и не унываешь.

Alena Nik

Точно.

Alena Nik

Верно, ведь у Бога столько всего интересного!

Александр Девин

"Маленький домик, Русская печка. Пол деревянный, Лавка и свечка".......

Игорь Шумейко

Следовать за Создателем-это счастье,Только людям не ведомо кто ОН.

Alena Nik

Как это не ведомо, если Бог о себе дал сведения.

Игорь Шумейко

О Главном -Создателе людям не ведомо.

Alena Nik

Читайте Библию и всё узнаете и о Боге, и о Его Сыне.

Игорь Шумейко

Да в Библии и сказано о Создателе,только сколько не говоришь Вы не ВИДИТЕ.

Алекс Гордон

счастье это мир в семье и куча детишек, которые не бегают голодные

Татьяна Соловей

Счастье -это семья!когда все живы здоровы и слава Богу что мы есть!

Ба
Баффи

Для меня-нет,но я рада,что кто-то находит счастье в подобных вещах

Rima Kravcenko

счастье -это когда ты хочешь то,что можешь, и можешь то,что хочешь

Alena Nik

Хорошо, ответ принят.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот ты и живи со своим богом, а мы уж как нибудь сами определимся..

Alena Nik

Пожалуйста, Ваше право.

Имя Фамилия

нет!)не бог поможет, а наука)хотя поповство выгодный бизнес)) 😏

Monia Rachkin

Свобода,равенство, а затем лишь счастье.Хотя всё это неотделимо.

Оле Луковое

Ну счастье вам да и ладно. Чем бы не тешились,лишь бы не вешались

Анатолий Маслов

счастье-это когда у тебя всё есть,но тебе за это ни чего небудет.