Alena Nik

Счастье - это работа и дом? А может быть это детишек вагон? Нет, счастье - это когда ты знаешь Бога и с ним навсегда. Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 5
Александр Молодцов

Счастье-быть Любимым и быть уверенным,что она тебя никогда не предаст!Верных почти не осталось к сожалению...мне просто одиноко...

Alena Nik

У меня много друзей в народе Бога, такое может быть и у Вас.

Ка
Калипсо

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик- мурлыка, муж работящий- вот оно счастье, нет его слаще. ( с)

Alena Nik

Именно так, благодаря Богу.

Ка
Калипсо

Угу. А также, чувству юмора и мультфильму " Летучий корабль")

Михаил Журавлев

Безусловно! А атеизм - от младоумия, или от недоумия в зрелом возрасте. А знающий Бога получит от Него и работу, и дом, и детишек.

Виталий Султанов

...для меня-атеиста счастье-это отсутствие войны, болезней и несчастий, душевный комфорт и рядом любимый человек, как то так...

Виталий Султанов

...а он вам, что то обещал?..каким образом?..

Alena Nik

Мне Бог обещал, как и всем остальным, записав свои обещания в своем Слове, Библии.

Виталий Султанов

...а вы( плохо общаться, когда не видишь глаз, не знаешь имени, возраста и пола: есть ники" оля-коля" и гадай кто это)готовы ответить за все преступления, которые инквизиция, фашисткая Германия совершали с именем Христа или там уже другой Бог или немецкая фрау читая Библию, не испытывает такую же радость, как и вы...

Alena Nik

Каждый будет отвечать перед Богом за свои дела и радоваться, если они были хороши.

Виталий Султанов

...а вы откуда это знаете: разговаривали с очевидцами?..религиозные книги для атеиста-это только книги...я вас не осуждаю за вашу Веру-это ваш выбор, но с этой Верой другие сжигают, убивают людей...

Ирина Карпова

нет. и не надо мне рассказывать что только благодаря богу я утром открываю глаза.я это делаю благодаря набору лицевых мышц

Alena Nik

Которые создал Бог.

Ирина Карпова

которые созданы благодаря развитию в утробе матери в теч 9 мес. а бог тут и рядом не стоял

Alena Nik

Так ведь Он запустил этот процесс.

Ирина Карпова

ваши знания церковно приходской школы уже давно устарели..

Alena Nik

Как раз наоборот набирают силу среди учёных и мыслящих людей.

Ирина Карпова

оч заметно - как быстро пополняются психбольницы и кладбища

Vusal Qasanov

вы первый мне повстречавшийся человек который знает бога как он выглядит ето женщина или мужчина сколько лет во что одет

Alena Nik

А может поступить по-другому, узнать Бога, его нормы, жить по ним, глядишь останемся живы и будем иметь семью с прекрасными детишками. Может быть лучше так?

Vusal Qasanov

у меня наработе есть молящиеся люди ани мне говорят вад попадеш я говорю за что я же некому плохого неделаю вам когда чтото надо вы комне бежите роем когбудто я пророк какойто или всесильный сего мира . а за что меня жарить будутто ответ прост ты немалился . я у же сам хочу чтобы етот день настал судный все пойдем вагонь все да будеттак ради того чтобы все лживые языки пошли вогонь и я себя отдаю в жертву огню . все на костер присоединяйтесь и вы комне.

Alena Nik

Могу Вас обрадовать: адского огня нет. А под адом подразумевается общая могила человечества, куда пока все идут, как хорошие, так и плохие.

Vusal Qasanov

неа так непойдет . батюшки свами несоглосятца .

Alena Nik

Это их дело. Но так исходит от Бога.

*тори* *тори*

Счастье у каждого своё я думаю... Человек это фактически жидкость... Для каждой жидкости своя среда оптимальна... Кому что...

Vytautas Valaitis

счастье это промежуток между двумя несчастиями и только познающий несчастия, может говорить о счастье когда оно бывает.

Вера Слепцова

Не вижу противоречия. Именно приблизившись к Богу гораздо легче получить дом, работу и вагон детишек. Это же все ОН дает!

Alena Nik

Конечно!!!.

Алексей Никифоров

Несоизмеримые понятия - приравнивать Бога и семью - одно другого не исключает! Так что данное изречение просто глупость!

Николай, М,

Счастье. это просто отсутствие несчастья, Найти счастье там, где его нет. Счастье это когда судьба встречается с мечтой.

Ке
Кеволеч

если у вас есть работа и дом ,А быть и может детишек вагон,То далеко вы сами от бога,К смерти привычной ведёт вас дорога!)

Ке
Кеволеч

поступать как бог?)ну вы уморили меня)человек за семь дней может мир загадить,но вот создать целый мир за семь дней ему вряд ли удастся)

Alena Nik

Человек может с добротой относиться к другим, создать красивый участок возле своего дома, общаться с родными и друзьями, развивая тёплые отношения и этим подражать Богу в поступках и качествах.

Ке
Кеволеч

человек может к одним относится с добротой,но в то же время быть недобрым с другими,ухаживать за своим участком и без зазрения совести гадить и валить мусор за пределы своего участка...в этом подражание богу?

Alena Nik

Это уже будет подражание противнику Бога, Сатане.

Alena Nik

Как есть.

Олег Воронцов

Вобщем - связи - ключ ко всему. А те, кто поклоняется демонам и низости - тоже делают это в поисках определенного счастья.

Alena Nik

Да, но его не сравнишь с настоящим счастьем исходящим от Бога.

Олег Воронцов

Ну щас!!! Объясни им! Их от твоего благолепия и гармонии блевать вытянет!!

Alena Nik

Они это и сами поймут, только, к сожалению, поздно будет.

Владимир Сорокин

Бога нет. Иначе не было бы столько ужаса на Земле. Вы глядели в глаза сирийским или камбоджийским детям. В них бога нет...

Mercenary Outlaw

да, мне многие девушки поутру говорили, что я - бог, но навсегда одна осталась. И теперь и работа и дом и детишек хватает.

Alena Nik

Живите в согласии и будет вам счастье.

Наташенька

Нет .Я как раз жадная...до счастья- мне и работа и дом и детишки...и еще много чего надо длч счастья...Бог, кстати, в курсе)))

Alena Nik

Понятно, тогда прислушивайтесь к советам Бога.

Лев Мулявин

С Богом я всегда шагаю рядом и Дух Святой всегда со мной.Но и работу.дом не забываю,с любовью отношусь во всем кругом.

Alena Nik

Прекрасно.

Лев Мулявин

Бог друг и брат всегда опора в жизни,всегда нам есть о чем поговорить и Божья Благодать с Небес заходит и прикоснувшись до неё.какая благодать для души и тела.

Виталий Тен

Маленький домик,русская печка,пол деревянный,лавка и Светка,и ребятишек в доме орава-вот это счастье,правда,Любава!

Евгений Стариков

А как же детишки? Вон, на днях одна чурка расхаживала по Москве с отрезанной головой ребёнка в руке. Тоже бога ради...

Акрон Акронисов

Да. Счастье это Бог, слияние с ним. А всё остальное: работа, семья, детишки, это как раз Его проявления здесь на Земле.