Wh

Почему моментально может возникнуть вспышка ненависти между горцем и казаком, хотя внешне они похожи с виду?

Ответы
Новости Дня

...вчера мне мая бабушка рассказывала ,что в детстве они по крышам лазали, клад искали за гаражами, поджигали газету лупой.
А вчера иду домой, в соседнем дворе что-то строят, вырыли яму под фундамент, землю свалили рядом. Большая горка. Просто огромная. И без детей. Не понимаю, как они такие равнодушные, сидят в Майнкрафте, когда тут такая гора земли?
...какие то они ненормальные.

Wh

Не хватает русского начальника

Стас Васильев

Телевизерь прикажет ненавидеть и сразу вспыхнет. Обычно от отсутствия собственного мнения и слабоумия. Как у большинства россиян ненависть к украинцам. Знать не знали, телевизь сказал, сука фас псины мерзкие и псины ну грызть и кусать)))

Wh

Когд в лесу на тропинке ты идешь , и перед тобой раступаются пара казаков на жеребцах

Стас Васильев

А ты зачем прощма ибонестическая дерзишь? Ты чё чмо, говна хапнуло? Чё базаришь дрянь подноготная? Может я и при бурое, а ты реальный дурак..

Wh

Уточни базар

Стас Васильев

Не уточняю, а определяю. Если кому-то натощак, ни стоит свои эмоции в эфир швырять.

Wh

Я малоэмоционален, а вот ты чеесчур грубо выразился

Элли Вамп

Видела эксперимент, в лесу зеркало поставили и камеру навели. Медведь пришел, увидел своё отражение и разнес зеркало. Наверно и с горцами и казаками так)))

Wh

Надо же, как бывает

Элли Вамп

Тестостерон

Wh

Вспыльчивость

Элли Вамп

Ага

Александр Петрович Кудрявцев

казак распущенее. Он модет сматериться по матушке при горце а это недопустимо. Так же казак может вулгарно отзываться о женщине

Wh

Он же из украинцев

Александр Петрович Кудрявцев

а что украинцы не матерятся? Я ч

Wh

Лично я старась не матерится при горцах, даже надев кубанксую черкеску

Александр Петрович Кудрявцев

я не успел дописать что считаю что на планете только 2 нации ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Wh

Это при зачистке

Давыдов

И чем же.Казак это не нация воинское братство ,особая каста воинов.А горец это дитя гор эмоциональный южанин

Wh

На обоих черкеска

Давыдов

Самые северные казаки живут в Архангельской области и Якутске.Где их горы)?😅

Wh

Будто там не горы

Давыдов

Даже толком не упадёшь😁

Юр
Юрий

Горцы никогда никому не покорялись, а казаки только с виду смелые, а на деле - преданные собаки царя.

Андрей Акбаров

это вражда идет с давних пор, казаки усмирили горцев в 19 веке

Wh

да

Викентий Ви

Очень просто Ватсон! У них разная степень понтов!!!

Wh

✌️

Де
Девственник

Потому что горец абрек по своей сущности....

Wh

то есть уголовник, бандит

Де
Девственник

ну зачем же так резко, Абрек понятие шире ,,,

Wh

Ина борьбу с ними были направлеы

Сергей К

Они разные не похожи. Разные. другие.

Wh

Но вспыльчивы

Яду Хари

Это тебе нужно для полного счастья?

Wh

Как раз мне это не нужно

Яду Хари

Как раз

Wh

Они друзья

Яду Хари

Человек человеку друг, товарищ, брат, - а если кошки и собаки, как раз тебе счастье

Wh

с этим согласен )

Ел
Елена

Ценности разные, мировоззрение

Сергей К

Чужая культура. И вера.

Аламути

Старая история вражды

Wh

Да

Ил
Илона

Не похожи они разные.

Wh

Форма одинаковая

Ил
Илона

Форма у всех людей одна.

Wh

В голом виде ?

Ил
Илона

С давних пор известно, что горцы народ горячий, что не скажешь по казакам, они более сдержаны, более разумны. Это моё мнение,

Алекс Венцель

Разный менталитет...

Wh

А черкески одинаковые

Зубика .

КазаХом или казаКом

Ал
Алексей

ревность наверное

Wh

скорее всего

Wh

Мужское соперничество

Владимир Чигарев

Вспышки на солнце.

Wh

Бывает

Ел
Елена

С чего это, похожи?