Ан
Аникс

в каком возрасте мужчина перестаёт быть мальчиком?каковы критерии такого перехода?

Ответы · страница 3
Виктор Правдин

Не знаю! Знаю лишь то, что первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика

Alone In The Dark

Нет их и не будет))) Будь ходи до сидых волос оно прорывается потом не по детски))

Иван Сусанин

Как такового возраста нет, вот когда закончатся поллюции во сне.... все Мужик!!!!

Ан
Аникс

останется только наяву научиться?

Иван Сусанин

Научишься, почитай китайские трактаты - о сексе. Не Камасутру-( это оздоровительная гимнастика), а именно "Дао" любви. Там все написано , для начинающих. Кто прочитал знает!!!!! Чего хочет женщина, и как это делать!!!!

Ан
Аникс

самой бы знать, чего хочется

Ан
Аникс

видимо по азимуту бродить не умеет.заблудилось

Кирилл Дерябин

Когда ему с детьми общаться становится интереснее , чем с их мамами .🙂

Viktor Ponomarenko

ну всем же известно, что первые сорок лет в жизни мальчика самые ттрудные (((

Артем Беспалов

Иногда и не перестаёт. Основной критерий- отделение (сепарация) от матери

Ан
Аникс

значит так и взросление матерей происходит

Ан
Аникс

иногда это отрывалово происходит годами

Артем Беспалов

Да. Иногда и вообще не происходит. Так с теми женщинами, что рожают "для себя", например

Ан
Аникс

если с ребёнком сохранятся нормальные отношения

Артем Беспалов

Отношения и должны сохраняться нормальными. Не надо только лезть уличную жизнь ребенка

Дмитрий Лебедев

Первая зарплата принесенная в семью а не потраченная на мороженое/пиво.

Дмитрий Лебедев

Это очень хорошо но люди по каким признакам узнают что ее перемахнул? Как это проявится?х

Дмитрий Лебедев

Чувствования, как говорят следаки, к делу не поиобшишь. Коитерий должен быть обьективным и понятным. Говорят же: ответине мальчика, но мужа. Вот от армии не косить а сознательно пойти - решение мужское.

Ан
Аникс

иногда такие уроды возвращаются и на переделку не отправишь

Дмитрий Лебедев

Кто шел сам те нет. Они знаут что и как и куда идут. Вот насильно засунутве те да, быыает.

Ан
Аникс

после военных операций - психика зверя

Ир
Ирина

Иногда мужчинами рождаются! Иногда ими так никогда и не становятся...😉

Ви
Виктор

У каждого по разному..как сложиться в жизни..Она,жизнь,не предсказуема.

Ан
Аникс

значит мужчина должен быть мужчиной или может, или не может им быть?по выбору?

Данин

От 40-41 года, но лучше не убивать в нем того пацана-скучно будет потом )))

Уральская Рябинушка

Когда перестаёт тискать сиськи. А у некоторых это может быть и в 60 лет

Ан
Аникс

с чужих перейти на свои - тоже вариант

Дамский Угодник

Когда понимает и готов нести ответственность за свои дела и поступки

Skywriter

Когда начинает сам принимать решения и нести за них ответственность

Skywriter

Значит никогда. Я и семилетних мужиков знал и сорокалетних мальчиков

Ан
Аникс

многие так и играют в свои игры в песочнице, пока "мама"домой не заберёт

Skywriter

Угу, только песочница растет

Ан
Аникс

однако они детьми и остаются.что нужно, чтобы перешагнуть эту грань?

Ан
Аникс

однако не всегда по её законам живут

So
Solongo

ни в каком.... если только операцию по изменению пола не сделает....

Ан
Аникс

тогда уже только в девочки

Семен

Критериев нет ! Один с детства старик!Другой до смерти мальчишка!

Семен

🙂

Llll Jjjjj

в том ...когда мать ..будет ему показывать, что видит в нем мужчину

Ан
Аникс

он слабенький.пытается догнать сестру и опередить.расстраивается, что не получается

Llll Jjjjj

вот не стоит в адрес мальчика допускать фраз типа слабенький)

Ан
Аникс

она крепче здоровьем намного, а он худосочный и слабенький.меньше сверстников на голову.по сравнению с ними - малявочка

Llll Jjjjj

вот если мальчик даже заочно будет от мамы слышать подобное...это плохо... сила мужчны..не в росте..и не вскоросте ..даже не в физической силе..

Ан
Аникс

он знает, что самый любимый

P6
Paolo 68

В любом, когда поймёт: что из себя реально представляют девочки))

Оля Земскова

Мужчины не все взрослеют. Они до старости могут быть мальчиками

Ан
Аникс

только увеличиваются размеры песочницы

Анжела Никулина

Когда приходится принимать серьёзные самостоятельные решения

Ан
Аникс

может и не всегда даже и это приводит

Ан
Аникс

до старости остаются детьми: обиды, отговорки остаются детскими

Женщина Любимая🐠🐒

Некоторые рождаются мужчинами, а некоторые до пенсии мальчики.