Noname

Стоял я как-то в очереди и наблюдал следующее : мужчина покупал хлеб и флиртовал с продавщицей она ему подигрывала но когда он ушел, она начала обсуждать с подругой какой у него мерзкий одеколон и вообще то что он мудак. Внимание вопрос: зачем так делать ?

Ответы
Al
Alexc

люди играют в игры. закончилась одна - начали другую. вопрос на самом деле не в лживости, но в поверхностности - мало кто готов играть всерьёз. многие ведь даже ьракуются, размножаются и даже умирают - понарошку ... ну не умеют они качественно и с полной отдачей ...

Ма
Марьям

Это её работа..обслужить и быть приветливой и любезной.свои эмоции держать при себе.и если вам приветливой улыбается обслуживающий персонал то тоже работа обязывает
..

Оксана Мельниченко

не она такая, а требования к продавцам улыбаться и быть приветливыми с покупателями, вне зависимости от его отношения к покупателю и заставляют продавцов лицемерить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из воспитания..... а вы считаете что было б лучше грубо с клиентом обращатся и хамить типа какой у вас адикалон фуу.. да и вы мерзкая тварь??????

Юрий

1)она должна быть вежлива с покупателями.
2)подругам незачем быть в курсе, что он ей нравится, и возможно у неё с ним отношения.

Лекса

Наверное если б она ему это в лицо выдала,то работу пришлось бы сменить...Но дальнейшее её поведение просто отвратительно.

Noname

🤪

Ми
Миша

Такое воспитание...это грех двуличного человека и циничного..сплошь и рядом такое...вот поэтому дожили ,до апокалипсиса

Noname

😇

Асель Ерденбекова

А как Вы Мужчины делаете?...Флиртуете...,а потом девушка уходит, и вы обсуждаете и то и сё и 5 и 10ое...Обратная связь.

Noname

🤣😱😱

Асель Ерденбекова

Всё именно так.

Noname

не

Ек
Екатерина

Не красиво...но женщины есть женщины...и не все такие..а она просто не тактичная...и это плохо

Noname

😱😱😱

Ек
Екатерина

Что опять???ты не присылай мне такие смайлы...я пугаюсь

Noname

Ну плин(

Ек
Екатерина

Вот именно..что с п

Noname

Ну а шо слать то ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

Это ее привычное состояние. В лицо одно за гглаза другое и неважно кто перед ней

Андрей Будняев

нудная и скучная работа у них,и какая то новая тема представляетсяинтригой

Noname

😅

Ирина

ну не понравился ей не он. не одеколон)) мы еще не знаем . что он о ней сказал

Noname

😱

‍‍‍Тыдыщ

Не знаю. Честно, я не понимаю таких. Вот нафига он флиртует с продавщицами?

Al
Algor

А ты не пробовал уши не развешивать и не сплетничать как бабка на базаре?

Noname

Шо ты от меня хочешь, ты понимаешь что я на тебя не реагирую потому что мне тебя жаль ? Да и потешить самолюбие не получится так что пожалуйста испарись, анигилируйся и т.д.

Al
Algor

Да мне пох че ты там думаешь!)))ты просто чмошник очередной,просто тошнит от твоих постов ,мудило

Романа

Ей не нравилось его заигрывание, но он клиент, и она не могла послать его.

Noname

😱😱😱

Вера Гудкова

Такова эта женщина!Возможно,она хотела,чтобы он приходил сюда покупать.

Оленька Оленька

Скучно девушке было...Язык почесать захотелось-лишь бы не молчать.

Капа Магна

Зачем заигрывать с продавцами хлеба? Может, он думал сэкономить

Noname

🤣🤣🤣🤣

Суфия Каримова

хороший вопрос-зачем?Что тут скажешь-ума нет,счтай калека.....

Денис Сазонов

Приходится, т.к. продавцы должны быть вежливыми с клиентами

Noname

😱