Трофим Елдырин

Любите ли вы гулять босиком в городе по асфальту?

Ответы · страница 3
Анжелика Попова

обожаю!!! на каблуках по центру ноги ломать с непривычки............ ух тяжелы эти романтические свидания)

Трофим Елдырин

по моему, босиком гораздо романтичнее.

Татьяна Лайкова

Простите, но у нас в городе страшно гулять по асфальту босяком! Кругом плевки!!! Это я делаю на даче!!!

Любовь Семухина

нет только не в городе там столько заразы а вот у себя в деревне с удовольствием на речку босиком

Евгений Макарьев

Это конечно здорово, но меня бомжи почему то за своего принимают и полицейские тоже принимают! 😄

Галина Рафикова

Моё детство прошло в деревне. Обожаю босиком- но по теплой земле после дождя. По асфальту-брррр!

Анна Иванова

В городе по асфальту - нет: грязно, наплёвано, осколки стекла. А в деревне или по огороду - очень.

Елена Логиновских

Босиком люблю, даже в лесу по шишкам, а в городе не рискну. В детстве по дождику бегали, конечно.

Ке
Кеволеч

очень,особенно когда лавируешь между осколками стекла,окурками и плевками,так увлекательно.)

Лена Андреева

как ни странно да,только в дождь,просто наслаждение,крупные тяжелые капли,вода по асфальту.....

Нина Школдина

В молодости мы гуляли босиком по городу. Особенно после грозы. Я из Сибири, у нас дожди теплые.

Blondes Gift

Сказать, что прям люблю... Неа... Но приходилось. То каблук сломался, то ножки туфлями натерла...

Марина Макова

Я бы не рискнула, ну разве если кто ни будь провел генеральную уборку асфальта перед этим...

Людмила Ворожейкина

На нашем асфальте только голыми ногами гулять. У нас не Германия-асфальт не моют шампунем.

Людмила Ворожейкина

Эl
Эстоночка loba

люблю. В раннее утро, после ночного клуба. Ноги от каблуков болят. Снимешь их и идёшь... Кайф

Сергей Комахин

Босиком люблю. По лужам за городом, по траве, по берегу моря. По асфальту? Это через чур!

Николай

Да! Особенно в кайф, когда он плавится от жары, а потом зимой на свои следы любуешься!)))

Лунный Свет

По асфальту, не по бетону и не по мостовой из блоков. Но асфальт - это такая редкость...

Лариса Казеннова

Вы что, я не мазохистка , вы наш асфальт видели? А вообще люблю босичьком по песочьку

Елена Каширина

Я вообще люблю ходить босиком, но в городе по асфальту опасно, можно повредить ноги.