Трофим Елдырин

Любите ли вы гулять босиком в городе по асфальту?

Ответы · страница 7
Алёна Смородина

Не люблю! Грязный асфальт...приезжих много... наплёванно кругом...

Трофим Елдырин

То есть? Про чай я вообще ни слова!)))

Алёна Смородина

Я же тебя помню ещё с того года...,чай горячий предлагал поливать то ли на спину, то ли на коленки..., а уж про туалет и запертую Ленку я вообще молчу..,,)))

Трофим Елдырин

Ах, ты про это)))) Ой, Алёна, это называется троллинг.))) Я люблю читать, как люди на полном серьёзе мне отвечают на это.))))

Алёна Смородина

Да я тоже улыбалась, читая диалоги... Всё пыталась понять, что ты за фрукт ))) Спокойной ночи.... )))

Трофим Елдырин

Я очень вкусный фрукт.)))))))

Ирина

Господин Елдырин, зима. Вопрос ваш уже второй месяц не актуален)

Трофим Елдырин

А разве где-то в вопросе речь идёт о времени года?

Трофим Елдырин

Нет, не всё же. Не надо додумывать за автора вопроса.

Трофим Елдырин

во! То-то!))))))

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. летом горячий.. зимой холодно.. осенью и весной грязно))))))))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Лучше за городом по траве,и самому приятно и люди не шарахаются.

Настя

у нас такая жара летом...асфальт мягкий...какое уж тут босиком... 😄

Фантик Мачета

В моем городе??? Можно потом заражением крови в больницу попасть

Елена Лень

под дождем босиком в городе по асфальту ....ощущения из детства)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сейчас нет. Весь асфальт в плевках. Это было доступно в 70-х годах

Лю
Людмила

Я люблю босиком по траве. По городу лучше ездить на своем авто.

Лю
Людмила

Не будет у вас никакой пневмонии, надо с использованием баньки это делать!

Трофим Елдырин

У меня один приятель так после сауны прикалывался. Хотел показать, какой он мачо. Через три дня таааакой насморк словил))))))

Трофим Елдырин

Да, но какой! И стоило из-за него так корячиться?))))

Лю
Людмила

Закалка для мужчин главнее!

Трофим Елдырин

Вероятно))))

Вероника .....

О, да!!! Это непередаваемое впечатление))) Особенно если дождь...

Трофим Елдырин

впечатление или ощущение?)))))

Вероника .....

Сначала второе, затем первое))

Роза Акимова

Не пробовала. Мне кажется опасно, ведь кругом битые стекляшки!

Sheina M.

😮 оригинальной, нет даже и намека на туалет и туалетную бумагу

Оксана Новикова

Да.прикольно иду по арбату.после кабака без каблуков-это кайф

Анюта

По асфальту? Не... Это как грызть пенопласт вместо мороженного

Екатерина Булатова

Я и дома хожу только в обуви, а на улице, нонсенс - я себя люблю

Лесика

я люблю гулять босиком.но только не по раскаленному асфальту

Ka
Katrin

Я вообще люблю ходить босиком, но в городе... давно не ходила.

Трофим Елдырин

ощущения лучше на асфальте.

Ka
Katrin

Кому как. Мне одинаково хорошо и на природе, и на асфальте, и дома.

Трофим Елдырин

Но согласитесь, что разная почва дает разные ощущения.

Ka
Katrin

В том-то и дело, что природа может быть разной, а асфальт всегда одинаковый.

Трофим Елдырин

О нет! Есть такой, что и я не пойду. Там ноги стесать можно до ягодичной складки.))) А есть очень даже хорошо массирующий.

Андрей Опалев

В студенческие годы и особенно под проливным летним дождем.

Татьяна Иванова

Экстремальная йога не входит в список моих любимых занятий!

Павел Голиков

Иногда бывает, но любви к этому виду прогулок не испытываю...