Мурыч

Красиво стареть-стареть со вкусом,следя за модой и трендами ,или просто быть чистоплотным и подтянутым?

Ответы
Сауле Муканова

О Это считаю это наукой старения и называю качеством старения А вкладываю в это понятие активный бодрый подход к каждому дню жизни отпущенному Создателем Не в ворчании и брюзжании а в общении и посещении красивых мест приглашении в дом гостей сидению за книжкой уходу за внуками да и мало ли занятий найдется для бодренькой любящей людей и жизнь старушки ?

Мурыч

Ай молодца)Так и надо,спасибо

Сауле Муканова

Благодарю за понимание и похвалу ! Мир Вам и Вашим близким ! Земляки мы ! На одной Земле Матушке живем !

Мурыч

Точно ,Вам Всех Благ и Исполнения Желаний !

Ки
Кира

Ой. Я просто без ума от одного мужчины. На вид ему лет 70. Или около того. Но он такой!!!! Часто вижу его, когда прогуливаюсь с детьми. Живет в том же районе, что и мы. Действительно, стареть нужно уметь. Он аккуратно одет, ухаживает за собой, подтянут . Очень обаятельный мужчина))))

Мурыч

Ну вот) И старость бывает приятной и привлекательной)

Ки
Кира

Конечно. )

Мурыч

Спасибо вам.Спокойствия и счастья

Ки
Кира

И вам спасибо

Светлана

Иногда смешно смотреть на наших стареющих звезд, когда они пытаются следовать моде и трендам. Порой просто подтянутая и чистоплотная женщина выглядит моложе

Мурыч

Спасибо ,хорошо сказали)

Светлана

Да не за что, это факт

Просто Зайка))

....ну ведь одно другое то ведь не исключает...))при случае можно иногда и за модой подглядеть... 😉 так...без фанатизма...

Мурыч

Согласен,без фанатизма)))

Просто Зайка))

...лет так в 70....мужчина чистоплотный и подтянутый ....ну просто глаз не отвести...) это редкость...доживу до 70 ти узнаю, что происходит с людьми...может и мне захочется махнуть на всё рукой...когда болячки уже совсем одолеют...

Мурыч

Я думаю мне 15 лет ещё хватит

Просто Зайка))

Ну так здоровья вам на ваши долгие годы!!!

Мурыч

Вот его нет,спасибо.А вам счастья

Просто Зайка))

И вам спасибо)

Людмила Матусяк

если позволяют средства,то нужно следить за модой, и конечно быть опрятным, (подтянутым не всегда получается) 😊

Мурыч

Замечательный ответ,жизненый!спасибо)

Ленка

Красиво стареть - это не выживать из ума и быть весьма опрятным и в одежде, и в мыслях, и в поступках.

Мурыч

Та валяйте правду матку

Ленка

Про чё?))) Про Ваш мозг?))) Так он там у Вас ближе к телу.)))

Мурыч

к черепу

Ленка

У кого как.....)))))))))))))

Мурыч

Ну лады

Лю
Людмила

одно другому не мешает..лучше быть чмстоплотным и поддтянутым,имеющим вкус и следить за модой

Мурыч

Лады,почему бы нет!

Лю
Людмила

красиво стареть-жить подольше и успевать за временем,что б хотелось смеяться и радоваться жизни..а не быть обузой

Мурыч

Красиво сказали

Лю
Людмила

это жизнь говорит и мечта любого пенсионера..просто пока это для вас далеко

Мурыч

и пускай

Анна

За модой и трендами следят дети)) Красивая старость уже имеет свое мнение и стиль

Мурыч

А так,тогда да

Анна

😃

Мурыч

Спасибо,счастья

Анна

И вам!!

Мурыч

Спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

...веселым, оптимистичным и чего-то в жизни хотеть духовного и душевного.

Мурыч

Спасибо вам.Хорошая мотивация.

Тссс...

Я уже в том возрасте, когда сама решаю что для модно и в тренде

Мурыч

ну ты женщина видная ,статная ,аккуратная и причёска не пушистая, не развратная

Тссс...

Завидуюиь)

Мурыч

Модель

Тссс...

Ха)

Мурыч

Все не буду хвалить,а то чересчур

Тамара Старостина

делать нужно всё красиво,поэтому только первый вариант

Мурыч

Ну,спасибо,хорошо

Тамара Старостина

да о чём здесь думать,а красивым и модным можно быть в любом возрасте,главное,чтоб в душе была молодость и красота

Мурыч

То есть можно быть не подтянутым и толстым ,неряшливым и нечистоплотным

Тамара Старостина

что-то вы не так поняли,как раз всё наоборот. когда человек в душе молод и стремится к красоте,разве он позволит неряшливость и нечистоплотность

Мурыч

Да шучу я

Тамара Старостина

а я нет

Мурыч

Я понял

Людмила Селимова

Можно и за модой не следить, но за собой следить обязан

Мурыч

Просто и со вкусом

Людмила Селимова

Как Вы догадались?

Мурыч

Пришлось напрячся

Людмила Селимова

Мурыч вам бы шляпа точно бы личила, если можно так сказать, как коту.......

Мурыч

Можно сказать,пожалуй)

Обрученная С Ветром

интересно, а с какого момента надо начинать стареть?)))

Мурыч

У каждого индивидуально

Обрученная С Ветром

значит отметаем слово "стареть" и просто следим за модой, трендами, чистоплотностью и подтянутостью. А то и в 20-ть можно быть старым

Мурыч

Это инструкциЯ Мурычу?

Обрученная С Ветром

не обязательно, но если нравится, то почему и нет?!...))))

Мурыч

Я не живу в режиме

Эльмира Фассахова

)))))) всё в меру....с трендами и брендами обанкротят....

Мурыч

может и так ...

Эльмира Фассахова

😉 а если есть деньги можно и побаловать себя....

Мурыч

необходимо

Мурыч

согласен

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подтянутым и чистоплотным))) С чистыми помыслами)))

Svetlana Musina

Лучше быть чистоплотным и подтянутым!!!

Мурыч

аскетичным

Свами Мари

Старость это болезнь..неболейте!!

Свами Мари

Обязательно нужна бирочка?

Мурыч

не уже понял

Свами Мари

Скажем так-ярлыков не ношу

Мурыч

ну лады...ушёл

Свами Мари

Пока

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Главное не стареть, а взрослеть.

Мурыч

Взрослый неопрятный и толстый

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...вы неправильно понимаете термин - взрослеть.Сорри.

Мурыч

Да чего тут понимать!черпать опыт,собирать мудрость,воспринимать мир скучно по законам

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....и интересно его осознавать.

Мурыч

Не знай я не собираюсь так

Людмила Малышева

на чистоту тоже ценники растут

Мурыч

И не будет заканчиватся

Людмила Малышева

пока слово заканчиваться будешь писать без мягкого знака-или ты на андроиде там нет в клавиатуре мягкого знака

Мурыч

Знаю я как писать

Людмила Малышева

теперь уже знаешь

Мурыч

Спасибо за внимание

Шепот

второе мне ближе...привет 😊

Мурыч

молодец

Шепот

мне есть что терять

Мурыч

Печаль

Шепот

почему

Мурыч

Просто,ну лады не буду мешать.