Камилла

Пластика и ботокс ваше отношение к этому девочки и мальчики?

Ответы
Карлсон

Честно говоря,надутые,словно от укуса здоровенного шмеля вафли,смотрятся вообще не сексуально,даже некрасиво,вопреки мнению тех,кто этим занимается.Вот грудь подкачать иногда необходимо,но это исключительно тем,у кого совсем уж плоскогорье.

Камилла

)))))) посмеялась от души)))

Карлсон

Ну я же правду говорю. 😎

Ринат Сабиров

Если только в меру а так как после первой операции человек не может остановиться и ищет в себе новые изьяны то это не к чему хорошему в итоге не приведёт каждому отведено своё время и ты его нк сможешь обмануть надо это принимать так как есть

Александр Алексеев

если уродство...или нужно чуть поправить недостаток..то хорошо.............а если чтобы себя подгонять под какой то стандарт.........идиотизм

Людмила Осос

пластика - если это жизненно необходимо. мало ли собака за лицо укусила. а если просто грудь увеличить, ноги сделать длиннее, то нет

Денис Захаров

Нормальное. Если человек считает что его тело стало соответствовать его представлениям о нем, то почему нет...

Денис Захаров

Другой вопрос: "является ли для человека с моим воспитанием, средой созревания и интересами модифицировавший себя человек более привлекательным?", я скажу, что нет. Даже менее привлекательным. Мне ближе другая модификация тела.

Петр Фигловский

негативное.надо ценить что нам дал господь и не уродовать себя и не становиться как куклы какие то не живые

Ева Исаева

Негативное ,непонятное вещество закачивать в лицо ненормально вдруг от него раковые клетки образуются

Татьяна

К пластике я отношусь положительно, а вот ботокс так называемый, это для людей не уверенных в себе!))

Оксана Прямосудова

Только по медицинским показателям, но никак не из прихоти. Красота должна быть естественной

Паха Gott Mitt Uns

порожняк тело и части тела должны быть натуральными. если только это не протезы у инвалида

Артём Юров

Пластика иногда нужна. Но ботекс это грибы на губах точнее на месте где должны быть губы

Елена Кифа

Только в случае необходимости - при реальных эстетических дефектах, а не воображаемых)

Алёна Яковлева

в молодом возрасте не нужна а в когда тебе 35 то надо поддерживать свою кожу

Ольга Мегера

За лицом нужно ухаживать, если старость пришла почему бы не помочь ей уйти

Анастасия Я

Как то параллельно , если возникнет ситуацию . ТО пожалуй да! Ну а пока ......

Maxim Odin

А какое может быть отношение? Отношение как к противоестественному...

Павел >_<

Пох главное чтоб аллергия не поперла а то потом каза модами станете

Юлия Бондарева

ну в меру да...но когда получаются эти перетянутые куклы..это ужасно

Денис Спогреев

смысл что то сувать под шкуру если в нутри ты не человек а гниль

Камилла

А при чем тут это??? Странные выводы

Денис Спогреев

красота должна быть естественной а девушка быть девушкой а не накаченой напыщенной тварью. смекаешь ??

Камилла

Ну это прямой намек на пеня или что?!

Денис Спогреев

Додумывай как хочешь и не ищи виноватых

Камилла

Да я как-то и не ищу, и не ьеру в голову мнение больных людей

Денис Спогреев

Грубишь только по тому что задел за правду спрятанную в глубине остатков духовных ценностей .. ты видимо уже безнадежна не пиши мне

Камилла

Да я не грубила тебе конкретно, делать выводы не зная меня глупо, никто не просил ребя отвечать на мой вопрос, обычно так реагируют люди глупые и одинокие и я на них не вправе обижаться

Олег Афанасьев

Только страшные бабы используют это, что бы стать еще страшнее!