Александр Кудлаев

В жизни я слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи.Как Вы относитесь к тишине?

Ответы
Светлана Смородникова Питер

Я бы мог слушать ложь,
Только полночь уже.Посидим, посидим
И послушаем дождь.
А это что там за ним?
Дым, дым, дым…

2 куплет
У тебя слова, у меня – стихи,
Слякоть для тебя, но ведь это дождь…
Музыку, стихи - не понять глухим.
Слушай и поймешь.

Припев:
Не печаль, не тревожь
Тонких струн на душе,
Я бы мог слушать ложь,
Только полночь уже.

Посидим, посидим
И послушаем дождь.
А это что там за ним?
Дым, дым, дым…

3 куплет
Хочешь, расскажу небольшой секрет?
Но прими совет: успокой мечты,
Денег никогда у поэтов нет.
Что же хочешь ты?
→ http://pesenok.ru/30/Couple/tekst-pesni-Posidim-posidim-i-poslushaem-dojd

Александр Кудлаев

Прикольный стих-но про тишину ни слова!))

Илья Бушуев

Самый лживый "звук" – тишина… Почему? А её НЕТ!… Это просто наше восприятие не "слышит" "звуков", не "видит" светов и цветов, которыми наполнено всё вся… Так что само понятие "тишина" есть ложь… Только в одном её преимущество: не отвлекает…

Александр Кудлаев

Нет Илья,я не согласен-Вы сами себе противоречите.Вы пишите что её нет,а если её нет-значит лжи нет!))

Илья Бушуев

Я всего лишь о том, что в "ничто" и нет ничего, в том числе и "правды"… Так вот: то, что мы слышим как "тишина", таковой не является по сути… Вот, собственно так я к ней и отношусь… )))

Александр Кудлаев

Я Вас услышал!))

Илья Бушуев

… )

Онава Надежда

Люди клянутся и обещают вам , зная , что вы этого хотите. Они говорят вам комплименты, зная , что вы любите их. Значит вы сами плодите ложь , и разрушаете тишину!

Александр Кудлаев

Неа-даже и не думал!)

Онава Надежда

Это понятно...

Людмила Ульяновская

О,не спеши и чуда не разрушь,
Не отпугни доверчивого взгляда.
Нам,может быть,совсем немного надо,
Лишь ТИШИНУ для ВОЗВЫШЕНЬЯ ДУШ.

Александр Кудлаев

Красиво!)☺️🌹

Людмила Ульяновская

и от ЭТОЙ ДУШИ!

Светлана Спицина

положительно ,но иногда бывает такая звенящая,пусть лучше кто нибудь рядышком пусть потихоньку,но бухтит)

Александр Кудлаев

Пусть!))😀

Лис Плискен

В жизни я ел многое - арбузы, дыни, яблоки, но лучшее, что я ел это виноград без косточек. В нём нет косточек!

Александр Кудлаев

Кишмиш!))

Лис Плискен

в точку!!! кишмиш самый лучший!

Valia Abramova

Жила на Припяти,приехала туда спустя30 лет-мертвый город-ТИШИНА,хоть руками трогай-не очень люблю тишину

Александр Кудлаев

Это мертвая тишина-а я про живую!)

Оксана Дубовик

....бывают минуты, когда очень жаждешь этой Тишины и чтобы ни души рядом...только ты, твои мысли и Тишина!

Александр Кудлаев

Верно-бывают!)🙂

Эльвира

Тишина тоже может врать. Вы будете думать, что рядом никого нет, а он просто сидит тихонечко и молчит.

Эльвира

да мне-то скрывать нечего ) пусть слушают, если кому интересно ))

Александр Кудлаев

Вот и правильно-а вот если у них прибор ночного видения-как тогда?

Эльвира

это их проблемы )

Александр Кудлаев

Согласен!)😉🌹

Эльвира

))))

Александр Филатов

ты прав мой скайп svarg611 о тишине могу подробнее ищи в йо тубе Шерстеннков Великая северная традиция

Александр Кудлаев

Спасибо!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лунный свет из окна, шелест ветра и шепот прибоя...Мне нужна тишина, чистый лист, и немного покоя...)

Александр Кудлаев

Класс!))🌹👏

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне нужна тишина, чтоб явились стихи..Ведь они, как небесных цветов лепестки. Каждый свой аромат, свой оттенок несет ... И.. надеется, что чью-то душу спасет....

Александр Кудлаев

Ты умничка-я не сомневался!))☺️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! А ты как?..)

Александр Шевчук

Да ! Стихи сильные ! Записал себе . Так коротко , и столько всего ! Завтра море маслом буду докрашивать. Вот и вдохновение пришло . А то тут в подмосковье снег и слякоть . То -5° то +5°. Что хотят то и делают . Ну интересная дама . ! Спасибо СПРАШКЕ И ИНТЕРНЕТУ . Так бы и не узнал что ты есть в этой жизни . Вот написал это и пошло тепло в центр реализации . . Чудеса . . . Век живи так и не поймешь всего что в этом мире есть . . .. А у Вас есть аэродром рядом !? Или только по воде или вертолетом ? Сам не знаю зачем интересуюсь . В Австралии бывал , а вот Маршалы , только в кино и в инете. . Везде не проехать , но мечтать то можно. Мечта и греет , да и кормит.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Александр, у нас есть всё!☺️

Алёна Смородина

Обожаю.... когда душа не просит музыки)) У меня это два пограничных состояния....Тишина...или музыка)

Александр Кудлаев

Здорово!)

Алёна Смородина

Мне тоже нравится)

Ольга Карташова

к тишине я отношусь хорошо не потому, что в ней нет лжи, а потому, что могу спокойно размышлять

Александр Кудлаев

Прекрасно!))

Надежда Лютикова

В малых дозах тишина -это лекарство, а большом количестве - это вакуум, а в нем жить нельзя.

Лена

на все есть время время молчать - время говорить , время смеяться - время плакать

Вероника

Очень даже хорошо, тишина это гораздо лучше, чем много шума и ни о чём в итоге

Александр Кудлаев

Вы правы!)☺️

* Адэля*

Положительно. Особенно когда придешь с работы и так хочется тишина и покоя)

Александр Кудлаев

Зрите в корень!))

Св
Света

НОРМАЛЬНО.. НО ЛУЧШЕ НАЙТИ МЕСТО ГДЕ ПРИРОДА И МАЛО НАРОДА И ПОСИДЕТЬ ТАМ

Св
Света

ВАС ТАКЖЕ С ПРАЗДНИКАМИ😉

Александр Кудлаев

Спасибо!))🌷

Ирина Хавронина

отлично. зимой на даче - полная тишина... даже собаки не лают. это нечто!

Александр Кудлаев

Хороший пример-я бывал на даче зимой.в точку подметили!)

Александр Коршенко

Положительно. В тишине рождаются мысли и идеи. Своего рода медитация.