Дмитрий Наку

Где вам больше хотелось бы жить: у моря, на равнине или у гор?

Ответы
Alexandra Medvedeva

у гор я жила - постоянные землятресения это страшно. у моря жить - много комаров и чаек (не мое, скажу вам). лучше всего на равнине, но опять таки, с какой стороны на это все посмотреть. а вообще, с милым рай и в шалаше!!!

Ильдар Авхадиев

там где царит спокойствие,где люди друг другу помогают,где нет войны,там где за сто рублей тебя не убьют,где дверь не надо закрывать семью замками т воров,где нет насилия.Пусть это будет горы,равнина,или море.

Анна Зорина)))

Я бы выбрала место и построила дом на равнине недалеко от гор с видом на море из окна ( три в одном - обязательно). Я сейчас живу почти в таком месте, море, правда, далековато - 50 км.)))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Аня Пуганова

ооой...наверно так, чтоб с одной стороны горы, с другой море, с третьей равнина, а с четвёртой лес))

Михаил Абрамов

Бухточка на берегу моря среди гор зелёных со впадающей туда речкой )))Я бы с рыбалки не вылазил)

Светлана Применко

хотела у моря...попала в наводнение - мечты улетучилась... ))с тех пор рада равнинной местности))

Татьяна Галныкина

на краю чистого и прозрачного березняка, который стоит недалеко от берега небольшой речки....

Алёна Сатанчук

меня моя квартира на равнине вполне устраивает, но от осабнячка в Альпах не отказалась бы)))

Надежда Мирошникова

На равнине я жила, сейчас живу у гор, вернее, у сопок, осталось для сравнения пожить у моря...

Nikita Tarasov

жил на равнине, потом у моря (СПб), теперь живу почти в горах (Алматы) )))) Чего хотеть??? )))

Владимир Слесарев

на равнине, один край которой заканчивается морским побережьем, а другой предгорьем

Олег Flipper

В горах на небольшой горизонтальной площадке с которой можно было бы нырять в море.

Tatiana Lutovinova

у море, но если рядом будут и горы, и равнины и от такого общего пейзажа не откажусь!

Нала Кияш

у Средиземного моря на Северном Кипре(коплю деньги для покупки недвижимости там)

Людмила Молчанова

В Астане, там, где я и живу - и река, и степь, и лес - все остальное можно посмотреть

Оксана Пузына

у море красиво но сыро, на равнине скучно, у гор не безопастно, значит в пустыни.

Куныч Махашов

лучше в 3 уровневом особняке, ато у моря мокро, на равнине ветер. в горях холодно

Маруся Климова

у моря) люблю его шум и запах, а горы они рядом) я и к ним на паклон ходить буду)