Елена Асвойнова-Травина

Какие существуют средства, позволяющие продлевать работоспособность на неопределенный срок? "Светит" ситуация, что придется работать без отпуска неизвестно сколько (возможно, даже без выходных). Средства, содержащие алкоголь, или продающиеся в аптеке только по рецепту, не в счет.

Ответы
Vladimir Ch

Кофе в лошадиных дозах, если растворимый то 3-4 ложки на чашку и лучше без сахара. Кетанов, не знаю по рецепту продают или нет. Повышенное употребление кетанова опасно. Не стоит продолжать после сброса нагрузки, грозит инсультом. Крепкий чай, чифир то есть. Пачка чая на литровую банку. Проблема в том, что быстро привыкаешь, эффект длится до полугода или меньше. Потом концентрацию надо увеличивать.

Алекс Венцель

Обыкновенная глюкоза. Разово можно использовать так называемый медиками коктейль, это если нужно работать ночью : Пять кубиков глюкозы и один кубик кофеина...Постоянно нельзя иначе станете кофеинозависимой...

Bob Chelpachenko

Сила воли+характер. Было много раз. То Путин приезжает, то Медведев, то еще какая беда. Надо сделать до. Вот и приходилось сутками сидеть, без сна на кофе и силе воли. Кофе не главное. Сердце не купишь.

Ви
Виктория

не существует таких средств, организму нужен отдых, по необходимости работать будете и без выходных, но потом это скажется на здоровье, истерики, депрессии, психоз, проверено на собственном опыте.

Dmitry Kolontaev

Я пять лет без отпуска) помогает частая смена обстановки... Командировки от Калининграда до Чукотки) в прошлом году четыре месяца в Севастополе, а потом на остров Врангеля, чукотское море)

Shlooz Shlooz

Любые средства продлевают работоспособность за ваш счет. Ну, кроме разного рода медитативных и прочих средств, которые требуют умений и опыта. А значит труднодостижимы.

Рахимжан Тохтиев

Наверное энергетики, содержащие натуральный кофеин..., но это очень "грузит" сердце , почки и другие органы... , поэтому лучше воздержаться от подобного рода стимуляторов...

Светлана Тюрина

Настойка лимонника. Но это, опять же' аптека. Без аптеки - секс. Но при неразборчивости оправдываемой непосильной работой, впоследствии, опятт- таки, аптеки...

Павел Пахин

Лучше не надо , жрать всякие стимуляторы и пить энергетики , хуже будет . Заведи себе жесткий график труда и отдыха . Тока труд и отдых сон 😉

Лилия Рябец

У меня часто такая бывает ситуация.Мне помогает настрой, что я должна все это пройти.Открывается второе дыхание и все дни пролетают быстро.

Ellа

Энергитические бады,сейчас точно как называется не вспомню,надо дома посмотреть,но гарантия на 8 часов после трудовых суток,проверенно

Олег Вандышев

много спать желательно 50 гр коньяка не больше иначе женщина спивается а лучше вместо него таблеточку феназепама но к сож по рецепту

Володя

Ролевое моделирование, пополнение силы,управление скоростями событий,абсолютная результативность. Но всему этому нужно учиться.

Fedor Shkenev

Так а что Вам такого "необыкновенного" нужно??? Питайтесь нормально, БЖУ-ну тут уж под себя, сон-не меньше 7 часов... И работайте...

Станислав

Работаю 10-ый год без отпуска, практически без выходных. Спасаюсь валерьянкой и хорошим зеленым чаем, это когда уже на пределе.

Пу
Путник

Мы пользовались золотым корнем, родиола розовая, его название в книжках, заваривали и преодолевали большие переходы

Сергей Назаров

Ешь меньше, пей больше, спать ложись, просыпайся раньше, утром завтракай, не пей кофе, делай все с ощущением лёгкости.

Владимир

Ешьте натуральный мёд. Помимо приёмов пищи. Столовую ложку каждые 2 часа. Натуральный энергетик. Опробовано на себе.

Ник Ци

Витамины В6 и В12. Мясо, постоянно в рационе. Овощи, свежие. Энергетиками можно, но не часто. Крепкий чай с утра.

Анжела Никулина

Наверное полноценный сон, нормальное питание, по меньше стрессов и ощущение того, что тебя любят и ты нужен