Инна Воронина

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что-нибудь?

Ответы · страница 5
Лира Мальцева

Сын моей подруги давно обосновался там.Никакого общения с соседями,даже не здороваются,не принято.А материально жить намного легче.

Карина Король

сколько народу отвечает - и у каждого там кто то живёт 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 там одни русские что ли?

Лира Мальцева

да,русских много,а говорят все на англицском

Сергей Суслов

Не отслеживаю. Но улыбнулся над сюжетом из фильма ПЁС. По сюжету идёт разговор про Австрию. И этот уй в шляпе: - А, там кенгуру, знаю.

Игорь Фока

ТАМ ЖИВУТ В ГОРОДЕ АДЕЛАИДА МОИ ДОЧЬ И ВНУЧКА. ПИШУТ, ЧТО ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НЕТ ТАКИХ ПРИДУРКОВ, КАК В ЕВРОПЕ, А ОСОБЕННО В РОССИИ.

Ждун

))) как раз вчера смотрела фильм про животный мир Австралии)))....короче, животные там есть - определенно)) и у них все как у животных)

Victor Arthur Stratfeald

Это закрытая страна , просто так в неё не попасть . Нужно либо разрешение правительство , либо приглашение , как раньше в Венецию

Алексей

И ещё... Вот меня волнует положение в Родезии... Этот Смит... Этот головорез... Такое вытворяет... У меня уже было два инфаркта!🤔

Макаровна

Сочувствую вашей чувствительности...В обморок не падаете?Тогда нашатырь держите рядышком

Алексей

А Вы про Австралию! Там ваще без валидола ни шагу...

Макаровна

А знаете ..ведь от себя не убежишь...даже в Австралии

Виктор Емелин

Я слышал,что они в Сиднее сносят стадион,где проходили Олимпийские игры.Хотят построить новый современный и большого размера.

Макаровна

ну дают..он же не такой уж и старый

Макаровна

и кстати очень красивый..необычный

Виктор Емелин

Наверно деньги не куда девать.

Ев
Ева

Там такие твари обитают (в основном гигантские насекомые), что посягать на их территорию никто не смеет. Вот и не интересуются.

Наталья Сулимова

Нужно включить телевизор и посмотреть новости, а также через интернет поинтересоваться событиями происходящими в Австралии.

Майя Матосян

нет новостей...всё в порядке,не лучше,чем у всех остальных....было б лучше,америкосы умудрились бы кого нибудь и там поссорить...!

Evil Networker

Там тишина и покой. Наши новости состоят на 60-70% из негатива! А в Австралии все хорошо на 95% по этому она не интересна нашимиСМИ

Олег Ахмедов

Дня 2 назад во "Времени" показали сюжет, что там поют русские песни, не зная ни перевода, ни смысла, но поют, и зажигают публику.

Олег Ахмедов

Где это вы немцев набрали? В Поволжье, что ли?

Макаровна

я во Франкфурте на Майне живу

Олег Ахмедов

Круто! А почему интересует Австралия?

Олег Ахмедов

да нормально, просто интересно: почему именно Австралия?

Олег Ахмедов

Маленький материк или большой остров. Так, что ли?

Садык Аскеров

пожары у них были.потом ливни.и еще верблюдов расподилось столько что кенгурям негде пастись.а еще у них самое дорогое жилье

Юрий Никола

наше тв только узко напрвл только ютуб может что нибуть шипнуть ловите момент инфы пока не от ключили инет от всеобщего мира

Мистер Грэй

только вот, сёдня читал, из-за сильных ливней там выдавило из под земли гигантского дождевого червя ) им там не позавидуеш )))

Мистер Грэй

я помню в австралию требовался блогер, для описания ресторанов, еда и алкоголь оплачивались остальное за свой счёт.

Карина Король

да нефиг там делать, вот в австрию бы можно было махнуть)) на пмж

Карина Король

было бы желание и возможность появится

Мистер Грэй

не хочеш родину покидать? откуда ты?

Карина Король

написано откуда, родину можно покинуть

Ан
Анжелика

Ни про Австралию, ни про другие страны, ни про промышленность, ни про экологию теперь в новостях не говорят..одна политика.(((

Продвинутый Баболог

Я про Австралию чаще слышу, чем какую-нибудь Швейцарию или там Монголию, которая вообще непонятно существует или нет

Макаровна

А мне все надоели с этой Монголией..все сразу о ней вспоминают и говорят😀

Sergey Nilov

Да, на медне там сбили кенгуру, водитель с места дтп скрылся, а в сумке сбитой кенгуру спасатели обнаружили живого детёныша.

Макаровна

Да...так и с людьми случается

Олег Иванов

говорят,что там люди живут...а еще есть кенгуру и аборигены,которые поддержали санкции против России из-за войны в Украине...

Игорь < Igor

Кенгуру ещё летать не стали. А вообще эта страна ни на что не влияет ,она если что поддерживает англо-американские действия

Ed
Edward

Там все хорошо,поэтому наши сми не показывают,как там живут,что бы не портить нам настроение.Они лучше про украину покажут

Макаровна

и я так думаю...поэтому и спросила