Рокер Де Театрал

Обожаю и ржу над фразой админа: "Вас добавили в чёрный список, поскольку Вы были СЛИШКОМ ГРУБЫ ИЛИ НАСТОЙЧИВЫ". Подскажите из уже опытных: а что надо делать в этом чёрном списке? Мож пустить скупую мужскую слезу или еще что-нибудь изобразить?)

Ответы
Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Галина Маркова

Не знаю никогда ни была в черном списке, но есть такие, которых я ставила в черный список. Почему я это дела ? Что бы мне не досаждали потому, что знаю как реагируют некоторые неприятны люди.... Что делать в черном списке? Да, живите себе как жили...

Та
Татьяна

Солидарна с тобою в этом вопросе...я его вообще не понимаю...он оскорбляет например..и он же вносит в черный список...а мне что от этого ..ни холодно..ни жарко....детский сад однако..)))

Zy Nick

я не опытен, просто сую советы везде, считая себя самым умным. В черном списке вы обязаны испытывать ощущения жуткого стыда и унижения. В идеале уйти недельный в запой

Оксюня Абдрахимова

ва ха хааа дело в том что черный список являеться игнором, на вас пожаловались и этот человек как бы заблокировал к себе вход.. Там уже не чего не сделаешь

ну, можно от горя напиться, устроить скандал, набить кому-то морду))))))много чего можно сделать))))))главное верить, что лучшее впереди)))))))))))))))))

Наташа Попова

Я тоже балдею от этой фразы! Знаю одно, слезу точно пускать не надо, никто не оценит. Нас там много, поэтому не парься, скучно не будет)))

Стасян Булгару

Продолжай в том же духе,будь грубым или настойчивым,вскоре админы может быть подобреют и поймут что нужно быть позитивнее)

Галина Гаращенко

меня круче...как то за сексуальное домогательство закинули в чёрный список...до сих пор не пойму...чего такого я написала???? 😄

Migera

конечно)) нужнопоанализировать своеповедение, понять ошибки, провести работу над собой... меня сегодня тоже добавили)))))))

Queen Of Damned

интересно-- а кто вас добавил??? вы из-за него согласны пустить эту слезу??? а может в этом списке- место для элиты??

Ольга Макарова

Я еще туда не попадала..но вопросы удаляли как некорректные- было дело.Но расстраиваться,я думаю, не стоит 🙂

Людмила Дедкова

Да плюнуть и все. Полно других мест где можно быть слишком грубым и настойчивым. И так до бесконечности.

А. Беркович

Рокер, привет)) ничего там не надо делать)))) ну не понравился кому-то, всем что ли обязан нравиться?)))

Наталия Лебедь

Я думаю, что черный список это класс! Вы индивидуальны,а это главное. А остальные просто абоненты.

Майя Балабай

Я не знаю,что нужно делать ...сама отправляла кое кого в этот список...а потом жалела и выпускала....

S N *

чёрный список - это расстрельная статья, слёзы не помогут, просто надо проехать эту остановку

Дмитрий Елаков

Ничего не делать-все это ерунда, простое предупреждение о культурном общении в соц.сетях))))

Елена Калинина

сидеть там тихохонько, а когда станет пресно админу - выпустят и будут ждать новой интриги

Маришка Соколова

сидеть и радостно испускать лучи поноса в сторону того, кто добавил в черный список))